ООО "Локситан.Рус", Локситан
Сайт: www.loccitane.ru

Отзыв сотрудника Аноним Анонимов о компании L’Occitane

Аноним Анонимов
00:20 03.10.2014
Из положительных сторон работы в компании могу назвать :

*ДМС;

*Частичную (очень-очень частичную) оплату питания;

*Скидки на продукцию;

*Обучение иностранному языку ( 2 раза в неделю );

*Близкое месторасположение офиса от метро;

*Кофе-машины.

И это всё. Не маловато ли для такой компании?
Что касается отрицательных сторон работы в компании, то тут, по сравнению с положительными, есть куда развернуться:

*Отсутствие компетентного руководства;

*В большинстве случаев отсутствие взаимовыручки и поддержки;

*Отсутствие карьерного и профессионального роста;

*Нежелание вкладывать в своих сотрудников и развивать их;

*Низкая заработная плата;

*Полное отсутствие корпоративной культуры;

*Наплевательское отношение к сотрудникам;

Если Вы решили, что хотите развиваться в компании, которая может дать вам знания, опыт, карьерный и профессиональный рост, хороший и дружный коллектив, доброжелательную атмосферу, научит грамотно подходить к решению проблем, то Вам не сюда, Вам отсюда! Удачи в поисках ДОСТОЙНОГО рабочего места!
Гость
2014-10-17 18:20:00
Вау, какой точный отзыв! Не в бровь, а в глаз! Все так и есть на 1000%. Но, каждый решает за себя! Удачи Вам, уважаемые соискатели и бывшие сотрудники!!! Действующим сотрудникам побольше терпения, держитесь, братцы!!!))))
2014-10-18 18:25:00
Полностью согласна с комментарием! Наконец то еще ктотдумает также как я ! Спасибо! Все правда!
Инкогнито
2014-10-23 20:11:00
какие еще занятия английским??? я даже не слышала о таком! это что получается меня еще и не проинформировали?

полностью согласна, не достойная работа, ни капли! а косметика такая хорошая, жаль что таким хорошим брендом управляют такие жмоды.
Гость
2014-10-27 22:43:00
Черт, а я только собралась на собеседование! А какая зп в среднем в месяц и как считается? Какой график? Получится совместить с учебой? Зп белая?
2014-12-24 02:01:00
Как точно! Просто слов нет и нечего добавить!