ООО "Локситан.Рус", Локситан
Сайт: www.loccitane.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании L’Occitane

Анастасия
12:02 31.07.2019
Взвесив все "за" и "против", устроилась обратно в L'occitane и ни разу ни о чём не пожалела.
1. Дружный, весёлый, умный, трудолюбивый коллектив.
2. Если сравнивать менеджеров и всех вышестоящих из других компаний, то начальство нашего салона самое адекватное. Нет напряжения, когда менеджер Юля или ритейл-менеджер Екатерина находятся рядом. Если есть какие-то недоработки/косяки, то тебе спокойно укажут на твои ошибки без криков и давления.
3. Обучение проходит в дружеской атмосфере. Все тренинги проводят в игровой форме.
4. Белая зарплата без задержек и сезон с ноября по март, когда можно хорошо заработать.
5. Карьерный рост.
6. Постоянное общение с положительными и не очень клиентами.
7. Идеальный график 2/2.
8. Качественная продукция, просторный и светлый салон.
9. Интересная работа. Всегда есть, куда расти.

Если вас что-то не устраивает в салоне, то всегда можно перевестись в другой салон и не создавать себе проблемы! Хотя у меня таких проблем не возникало! ;)
Недостатки отсутствуют!
***
2019-08-21 22:03:35
Недостатки отсутствуют? Вы там вообще работали? Или так, мимо проходили?
Lolita
2019-09-07 21:41:55
Проработав в этой компании достаточно времени, могу сказать, что Вы умолишенная, в доучил таких любят, удачи))))
СВЕТлана
2019-09-11 00:08:16
Да это один из менеджеров пишет, 100% !)) Видимо, отдел качества нагнул хорошенько) Или офисников заставляют под дулом пистолета писать хвалебные отзывы, как "хорошо и прекрасно работать в локситане".
Екатерина
2019-10-22 00:32:07
Я полностью согласна с отзывом. Сама работаю в Локситан, если умеешь продавать зп будет нормальная, особенно в декабре и марте.
Аня
2020-01-14 10:49:29
Как происходит процесс увольнение, куда и как писать?