ООО "Локситан.Рус", Локситан

ДМС
Платят всегда вовремя
Белая ЗП
50% скидка на товар
Есть чай\сахар за счет фирмы
Работа на складе адовая,постоянный беспорядок,нет ни уборщиков,ни ответственных за уборку(Пыль можно скатывать в мячики и играть в теннис).
Начальник развел кумовство и сам берет на новые должности своих людей,а не повышает тех,кто уже работает несколько лет.
Глупые телодвижения начальника со словами "я лучше знаю",притом что все плевались от его действий и доказывали что это идиотизм.Ничего не изменилось.
Воруют.И если предыдущий начальник знал что делать и как бороться,то новый просто штрафует всех!И не важно что пропало по БД,или давно списано по бумагам.
Бардак в руководстве,когда в офисе думают что у нас товар на складе есть,но мы то его списали по сроку годности ещё 3 месяца назад.А на инвентаризацию ищем!
Отдел продаж раздувает праздничные заказы по магазинам феноменально.Если обычно магазин берет 1-2 паллета товара.То на праздники по 5-6.После 4 паллета приходят на возврат.
Огромное кол-во брака из за постоянных возвратов и пересылок товаров из магазина в магазин.
Подарки сотрудникам?Все хорошее идет в офис,склад получает объедки.
Большая тякучка работников.
Скотское отношение руководства к простым работникам склада,во время инвенторизации,в 12 ночи такси только для работников офиса,стальные как хотят.
Обед 30 минут,остальное разбито на перекуры.Плевать на законы.