Лазерные компоненты

Сайт: lasercomponents.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Лазерные компоненты
Отзывы сотрудников о работодателе Лазерные компоненты(8)
Евгений Техно генезис (Бывший сотрудник)
11:27 19.12.2023
Чжань Чженьюй - человек-мотор, генератор и лидер.
Маняня (Сотрудник)
09:04 02.06.2023
Офис такой новый и все.
Сучьи китайцы. И %удалено% что работают на них. Думаю этого достаточно что бы макс точно отразить суть конторы.
Аноним (Сотрудник)
22:19 16.05.2023
оклад, дмс.
Stan (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
21:52 28.06.2022
Белая зарплата, неплохой офис (видел хуже), коллектив
К сожалению, данную компанию можно охарактеризовать, как компанию с хаотичной организацией рабочего процесса, базарным подходом к бизнесу, с жесткой абсурдной ежедневной отчетностью, которая ничего не дает, но которая должна быть очень детальная, и с эмоционально нестабильным, кричащим на ломанном русском, иногда используя нецензурную лексику, китайским собственником, который спонтанно, без какой-либо аналитики и планирования, начинает разные направления и также спонтанно их закрывает. При этом, людей на этих направлениях могут просто уволить. Если нужен экстрим, то компания для Вас. )
Ася (Соискатель)
22:46 14.03.2017
Попала я в эту компанию впервые в начале декабря, руководство китайцы, меня побеседовало порядок 6 руководителей в полу пьяном состоянии, задавая одни и те же вопросы,в итоге после часовых пыток на ломанном русском и китайском на разных диалектов, сообщили , что завтра со мной свяжутся. Они связались попросили выходить на работу через неделю, так как руководитель отсутствует в Москве, в итоге через неделю снова перенесли дату стажировки. Наступили новогодние каникулы, и 9 числа как мы договаривались по телефону выхожу на работу. Пришлось долго ждать помощника руководителя , который опоздал на час. Мы с ним поговорили, он мне дал указание по роботе. Выделил место. В обед он вызывает меня к себе кабинет и заявляет , что из Китая позвонил руководитель, который якобы в период футболивание меня и обещаниями взял другого специалиста . Такое отношение потребительское , не советую доверять и ждать от них человеческого отношения 1
Юлия (Сотрудник)
16:22 02.06.2023
Нет предела совершенству и улучшать можно все! А в первую очередь менять тех людей, которые недовольны жизнью и пишут такие гадости, как ниже! Обиженные и обделенные люди! Улыбайтесь чаще, будьте добрее и будет вам счастье! А компания реально крутая!
Елена (Сотрудник)
15:45 02.06.2023
В компанию я пришла совсем недавно, но сразу поняла, что это место в котором хочется работать.
Во-первых коллектив, меня приняла радушно и доброжелательно.
Во-вторых, условия труда. Официальные зарплаты, ДМС, бонусы и прозрачный KPI. Все это мотивирует на результативную работу.
В-третьих направление компании. Сейчас, как некогда, сектор, который занимает организация, востребован и находиться на пике. Компания существует уже более 17 лет на рынке, а это о чем-то, да говорит.
Да, есть свои нюансы в работе - ежедневные отчеты, совещания, нельзя опаздывать. Поэтому тем кто не привык к строгому порядку в работе будет сложно.
Cергей (Соискатель)
13:50 01.06.2023
Знаю руководство компании и не понаслышке. Даже как-то имел возможность лично пообщаться. Очень отзывчивые и человечные люди. Офис в китае придерживается восточных традиций в управлении персоналом , что характеризуется доверием, пониманием и сочувствием. Всегда дают второй шанс, проводят обучение, воспитывают свои кадры. Восток-дело тонкое. Нашему менталитету не всегда это понятно. Особенно тем, кто хочет все и сразу, не заслужив и не вложив душу и сердце. Таким тут не место. Вам бы в Германии поработать, за опоздание выговор и увольнение, или при несоблюдении дресс-кода за ваш счет пошить костюм. Так что, цените восточную модель управления и создавайте вместе ваше будущее!
Восточную модель управления нужно адаптировать под российский менталитет. Излишняя лояльность не всегда работает в столь сложном сегменте. Дисциплина, ответственность, ориентация на результат