Сайт: lasercomponents.ru

Отзыв сотрудника Stan о компании Лазерные компоненты

Stan
21:52 28.06.2022
Город: Железнодорожный
Белая зарплата, неплохой офис (видел хуже), коллектив
К сожалению, данную компанию можно охарактеризовать, как компанию с хаотичной организацией рабочего процесса, базарным подходом к бизнесу, с жесткой абсурдной ежедневной отчетностью, которая ничего не дает, но которая должна быть очень детальная, и с эмоционально нестабильным, кричащим на ломанном русском, иногда используя нецензурную лексику, китайским собственником, который спонтанно, без какой-либо аналитики и планирования, начинает разные направления и также спонтанно их закрывает. При этом, людей на этих направлениях могут просто уволить. Если нужен экстрим, то компания для Вас. )
Наталья
2023-06-01 10:03:08
Подобные комментарии пишут обиженные люди, кого недооценили, недолюбили, несмотря на то, что человеку давали 3 раза шанс в течение испытательного срока исправить свои ошибки. Но из-за своей лени и не компетенции он даже не попытался что то исправить. Все о чем написано - домыслы и сплетни, рассказанные коллегами! Большая часть коллектива работает в компании от 5 лет! А те, кто меньше года - уходят либо по собственной инициативе, либо не прошедшие испытательный срок. Да, отчетность есть и мы предупреждаем об этом всех на собеседовании. Если ты на берегу принимаешь эти условия, то будь добр соблюдай. Если нет - не зачем тогда и приходить в компанию? Компания стабильная, с адекватным и понимающим руководством, которое создает все условия для качественной и комфортной работы!
Lfeys
2023-12-20 15:50:12
А ты Наташа видно хорошо сосешь китайскую пипиську и все нравится. Продолжай