Сайт: lasercomponents.ru

Отзыв сотрудника Евгений Техно генезис о компании Лазерные компоненты

Евгений Техно генезис
11:27 19.12.2023
Чжань Чженьюй - человек-мотор, генератор и лидер.
Если суммировать весь негатив о Лазерных Компонентах, то в сухом остатке все сводится к:
1. Написанию отчетов,
2. Невозможности опаздывать и к
3. Собственнику, который вам прямо указывает на недостатки.

По п.1 - Для работодателя отчеты являются алгоритмом анализа фактически проделанной вами работы и оценки ваших компетенций.
Точно также и для сотрудников именно подробные отчеты несут в себе огромную пользу. Хотите повышения или увеличения оклада/премиальной части? Берете свои отчеты, где отражено, что на 01 июня 2023 года показатели по вашему отделу составляли величину А и берете 01 декабря 20203 года, где показатели изменились в лучшую сторону на значение В.
Анализируете свои отчеты за определенный срок и резюмируете в отдельном документе, какие именно действия с вашей стороны способствовали привлечению и подписанию контракта с новыми клиентами.
Данный документ, с указанием конкретных цифр и действий - было/стало, является основанием для обсуждения с руководителем вариантов вашего премирования.
Также, если вы переходите в другую компанию или у вас появился новый руководитель, то ваши подробные отчеты позволяют оперативно войти в курс дела вашему приемнику, равно как и вашему новому руководителю оценить уровень ваших компетенций и фактически достигнутый результат за определенный период.
Если отчеты не составлять, то ни вы сами, ни тем более ваш начальник не в состоянии понять на каком этапе находится бизнес процесс, за который вы несете ответственность, получая заработную плату.

по п.2 - Опоздания. Сам факт, что человека так беспокоит данный вопрос уже говорит о том, что у него проблема с самоорганизацией и дисциплиной. А также о полной незаинтересованности во взаимовыгодном сотрудничестве с компанией. Когда специалист точно понимает какие задачи перед ним стоят и какие действия необходимо предпринять, чтобы их решить, получив максимальную пользу для компании и для себя, то такой человек вовлечен в процесс и мыслит другими категориями - категориями действий и преумножения.
А если тебя заботит как бы не опоздать, то ты просто высиживаешь и тратишь свое и время компании впустую. Не уметь правильно планировать свой день - это тоже самое, что не уметь планировать свою жизнь.

по п.3 Собственник называет вещи своими именами. Радуйтесь, что есть человек, который анализирует и сообщает вам, что необходимо улучшить, чтобы перейти на следующий уровень.

И еще, меня никто ни о чем не просил, тем более ничего не платил за этот отзыв. Есть просто такое понятие как справедливость. И скакунам и поскакушкам с места на место я решил сказать пару слов.
Идиоты
2023-12-20 15:48:00
Грязный подхалим
Китай
2024-03-30 14:30:10
П1 сколько денег?
П2 ряженый офис
П3 ты путана китайца
Резюмирую много слов, по факту ряженные селюки на откатах, и маркетолок капераст путана китайца.