Сайт: lasercomponents.ru

Отзыв сотрудника Cергей о компании Лазерные компоненты

Cергей
13:50 01.06.2023
Знаю руководство компании и не понаслышке. Даже как-то имел возможность лично пообщаться. Очень отзывчивые и человечные люди. Офис в китае придерживается восточных традиций в управлении персоналом , что характеризуется доверием, пониманием и сочувствием. Всегда дают второй шанс, проводят обучение, воспитывают свои кадры. Восток-дело тонкое. Нашему менталитету не всегда это понятно. Особенно тем, кто хочет все и сразу, не заслужив и не вложив душу и сердце. Таким тут не место. Вам бы в Германии поработать, за опоздание выговор и увольнение, или при несоблюдении дресс-кода за ваш счет пошить костюм. Так что, цените восточную модель управления и создавайте вместе ваше будущее!
Восточную модель управления нужно адаптировать под российский менталитет. Излишняя лояльность не всегда работает в столь сложном сегменте. Дисциплина, ответственность, ориентация на результат
Рома
2023-06-02 08:48:06
Как написал!!! Просто пятерка за эссе в четверти! А теперь по делу. Восток дело тонкое это мулька из кино. Восток дело толстое - это правда. Восток это блат , это базар и это купленные гаврики на местности что за деньги мать родную продадут. Пример Германии как интересно оттеняет дисцеплину среди наимитов восточно славянских стран. Сучьи лазеры это контора для бедных. Если вы парень из жопы вам сюда! Обогреют согреют дадут лапши пожевать.
Наталья
2023-06-02 15:56:15
Роман, так если вам все так плохо, идите туда, где хорошо! Вас же послали - в Германию - поработайте там, если китайская компании в России вам не по душе ) все просто!