Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Лариса о компании Дикси

Лариса
21:56 16.03.2017
Были когда-то!
Протаботала около восьми лет,ушла в декретный отпуск 13.01.2016.! 21.12.16.была вынуждена выйти с декр.отп.на не полный рабочий день что бы сохранить детские пособия.И что вы думаете????Тут и началось !!!Уже март месяц до офиса не может дойти моё заявление на не полный рабочий день ,а остальное дошло!Да к тому же управляющая магазином вела все время переписку по почте и раз сто наверное отсылала сканы всех заявлений и все равно нет у них и все на этом !За декабрь оплатили пол месяца пособий ,утверждая что я просто вышла из декрета и все,январь ждала но нет ,февраль .... ну тут а вообще упала ....В феврале я отработала шесть смен и с 15.02.17.написав заявление ушла опять в декр.отп. так тут они исправили моё заявления с 01.02.17.Это как вообще,что они творят????Ответьте мне кто нибудь!!!
Сотрудники компании
2017-03-22 12:05:53
Добрый день, Лариса! Обращаем Ваше внимание, что теперь оставить обращение о конфликтах интересов, а также иных нарушений политик компании в области этичного ведения бизнеса Вы можете по телефону Линии доверия: 8-800-234-23-52. Вы также можете отправить сообщение на электронный адрес: compliance@dixy.ru или заполнить электронную форму на нашем сайте: dixyservicetrust.ru Компания обеспечивает конфиденциальность Вашего обращения, а также гарантирует неприменение ответных мер к лицам, сообщившим о нарушениях. Вы также можете обратиться анонимно.