Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Нина о компании Дикси

Нина
12:08 16.12.2017
Зарплата без задержек
Работала в компании 4 года, 3 из них ЗУМ- ом, колектив у меня был хорошый работали в команде дружно, одна мучилась так- как напарница была неряхой и в работе ноль, РГМ отправила учиться на УМ- а но в должность не вступила.По каким то причинам я ее разонравилась, она начала меня гнобить я не обращала внимание и слава богу их начали менять, я никому не мешала работала добросовестно, честно, напарница воровала, мне рассказали сотрудники и я потом следила за ней многое увидела и рассказала УМ- у но тут то было он ее предупредил, вообщем вместо уволнении ее перевели в другой магазин, наверно теперь там грабит. По семейным объсоятельствам я уволилась в Июле, вернулась в Декабре и в первую очеред родное Дикси кокой он есть, я много трудности терпела в работе но работала, и что вы думаете для меня вакансии нет, мой бывщый РГМ Федосова Елена Андревна с Ропом которую она всегда сопровождает прикрыли мне ход в Дикси, она всем РГМ - ам говорит что я проблемная, своеобразная, я бы ее не взяла. Так что таварищи я не знаю сколько раз я создавала проблему хотела бы узнать, хотя я к ней со всей душой. Прошу руководства Дикси не разбрасывайтесь хорошими сотрудниками, от вас уходят лучшие а говно остаеться, потому что вашим РГМ -ам это нравиться когда они не грамотны и ниже их, а кто знает чуть больше их это для них проблема. Уважайте линейный персонал тогда в компании будет хорошо. А то прывыкли устроить покощуху когда едит ДРУ всех на уши ставят, а на самом деле все плохо.
с
2017-12-21 14:00:53
Здравствуйте, Нина! Мы передали Ваше сообщение в соответствующий отдел для проведения дальнейших разбирательств. Спасибо Вам за отзыв!
Нина
2018-02-15 18:23:51
Вам не надоело одно и тоже писать, дали на разбирательство, я знаю как вы делаете только отписываетесь а работы ноль. У меня есть видео где хороший ЗУМ хваленной РГМ крадет и жрет бесплатно, выставлю в интернет пуст все смотрят.
Аэлита Мазур
2018-04-19 12:41:53
ОЧЕНЬ ЗНАКОМАЯ ИСТОРИЯ, УМ ПОСТОЯННО ПОДСТАВЛЯЛА, ЧТОБЫ СКРЫТЬ СВОИ КОСЯКИ....РЕЗУЛЬТАТ ТАКОЙ ЖЕ. А ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ДОЛГО ПРИШЛОСЬ ВИТЬСЯ. ЖАЛЬ ТОЛЬКО КАДРЫ, КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИЛИСЬ К РАБОТЕ, ОСТАЛИСЬ НА УЛИЦЕ!!!