Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Телефоны:
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Административный штат о компании Дикси

Административный штат
15:08 14.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Санкт-Петербург. Призываем всех действующих сотрудников компании Дикси, со всех городов. Давайте создадим в короткие сроки ПРОФСОЮЗ и нагнем руководство компании Диски!!! Наши деньги распихали по карманам гиблое руководство данной компашки (по-другому их не назвать), а точнее: нет выплат двойных оплат за праздничные новогодние дни и сверхурочные за 2017 год. А так же можно подать в суд, на то что они заставляют выполнять не свою работу: разгружать базу, носить тяжелое. У всех же есть хронические болезни?! Их можно повесить на получение в ходе работы! С них нужно вытащить всё, что можно, раз они нормально не могут платить. Три региона Санкт-Петербурга готовы соединиться вместе и создать ПРОФСОЮЗ за неделю, лидер уже есть. Чем больше народу, тем сами понимаете лучше. Не бойтесь потерять работу, они не смогут уволить. Вместе мы будем доить и держать за жабры эту гнилую контору! Призываем все города!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
2018-02-15 11:39:05
поддержал(-а) отзыв
Обратитесь в Калужскую область, там согласны
Сотрудники компании
2018-02-15 12:49:06
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, уважаемый коллега! Мы поможем Вам разобраться в ситуации. Нам необходимо знать Ваши данные: номер магазина, должность, ФИО и дни, за которые не была начислена плата. Мы направим информацию в соответствующий отдел для дальнейших разбирательств. Заранее благодарны. Уточните, пожалуйста, Вы обращались по телефону Горячей Линии по вопросам заработных плат: 8-800-250-50-09?
Нина
2018-02-15 17:19:48
поддержал(-а) отзыв
Уважаю смелых работников, если держаться вместе может что то получиться. Я бывший сотрудник 3 года работала в административной должности уволилась сама. Могу сказать в этой компании честных и хороших работников не ценят а бездельников и воров хвалят. Вот и делайте вывод нужны вы им? они отвертятся я знаю.
Анастасия
2018-02-17 14:13:11
поддержал(-а) отзыв
Уважаемая администрация! О чем вы говорите? Ни ОДНОМУ сотруднику по ВСЕМ магазинам не были начисления за новогодние праздники. Вы не в курсе???? Вы не в курсе, что нарушается ст153 ТК РФ? Идут массовые жалобы в трудовую инспекцию. Об этом вы тоже не знаете??
Анна
2018-03-21 15:42:38
поддержал(-а) отзыв
Тоже самое происходит в Московской области!!! Кому жаловаться кому писать все бесполезно.. ргм угрожают тупо если вы откроете рты уволим! Голимый беспредел! На большом магазине в смене один кассир зум и ум при выручке в 200 тысяч!!! Скажите мне как один человек может обработать весь магазин кассир встать с кассы не может! Вы экономите на персонале! Вы экономите на зарплатах не оплачивая праздничные дни! Обосновывая это тем что деньги пойдут на премии и розыгрыши! Я почему должна это оплачивать со своих заработанных денег! Нет грузчика на магазине все таскают женщины на своем горбу! Ответ ума на вопрос когда увеличат персонал убил напрочь! Всех там сократили и территориальный не знает к кому обратиться с этим вопросом!!! Супер!!! Что за бред! Где условия работы о которых говориться в договоре? Оглянитесь какие вы создали условия!? От этого страдают сотрудники изнеможденные физическим трудом когда один пашет за троих! От этого страдает и простите товарооборот! Нереально просто с таким количеством персонала адекватно торговать! Нет продаж нет выручки! Как только найду новую работу в более адекватной компании и с грамотным руководством уйду не задумываясь из Дикси!
Анна
2018-03-21 15:57:37
поддержал(-а) отзыв
Хотела бы вступить в профсоюз! К кому обратиться?
Forgotten
2018-06-27 16:03:32
поддержал(-а) отзыв
А как связаться с теми кто хочет собрать профсоюз?
Юля
2018-11-09 10:40:24
поддержал(-а) отзыв
Я с радастью согласна вступить мне вообще сейчас из за этой компании судимость светит уже ни знаю куда обратиться адвокат требует 100000 это я обратилась по горячей линии за нарушения прав по трудовому КРФ . Денег не прашу , хочу собрать свидетелей (т.к
Я иногородняя а случилось в Московской обл. Знакомых нет ) и соответственно помочь другим . Если кто может помоч или нужна помощь звоните 89264596900 или по эл.ionusal4@mail.ru
Валентина
2019-10-01 00:53:38
поддержал(-а) отзыв
Я за!!!
Полезный отзыв?