Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Дикси

Анна
15:51 21.03.2018
Только зп
Кому жаловаться кому писать все бесполезно.. ргм угрожают тупо если вы откроете рты уволим! Голимый беспредел! На большом магазине в смене один кассир зум и ум при выручке в 200 тысяч!!! Скажите мне как один человек может обработать весь магазин кассир встать с кассы не может! Вы экономите на персонале! Вы экономите на зарплатах не оплачивая праздничные дни! Обосновывая это тем что деньги пойдут на премии и розыгрыши! Я почему должна это оплачивать со своих заработанных денег! Нет грузчика на магазине все таскают женщины на своем горбу! Ответ ума на вопрос когда увеличат персонал убил напрочь! Всех там сократили и территориальный не знает к кому обратиться с этим вопросом!!! Супер!!! Что за бред! Где условия работы о которых говориться в договоре? Оглянитесь какие вы создали условия!? От этого страдают сотрудники изнеможденные физическим трудом когда один пашет за троих! От этого страдает и простите товарооборот! Нереально просто с таким количеством персонала адекватно торговать! Нет продаж нет выручки! Как только найду новую работу в более адекватной компании и с грамотным руководством уйду не задумываясь из Дикси!
Сотрудники Компании
2018-05-04 11:42:08
Добрый день, Анна!
Обращаем Ваше внимание, что теперь оставить обращение о конфликтах интересов, а также иных нарушений политик компании в области этичного ведения бизнеса Вы можете по телефону Линии доверия: 8-800-234-23-52. Вы также можете отправить сообщение на электронный адрес: compliance@dixy.ru или заполнить электронную форму на нашем сайте: dixyservicetrust.ru Компания обеспечивает конфиденциальность Вашего обращения, а также гарантирует неприменение ответных мер к лицам, сообщившим о нарушениях. Вы также можете обратиться анонимно.