Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Костя о компании Дикси

Костя
17:45 25.11.2014
зарплата белая
Работаю на РЦ компании Дикси, работа тяжелая,штрафуют часто за пустяки, текучка очень большая.Вахтовые сотрудник это отдельная песня-вообще ничего людям не надо,наработают кое как, а мы постоянщики ,разгребай. Есть так же целый отдел который проверяет работу нашего скада, ОМРЦ вроде правильно называется. Приедут,потыкают пальцами,галочки в своих бумажках понаставят, а нас потом штрафуют.Старшая там тетка пенсионного возраста,вечно в шляпе,все время придирается необъективно, второй парень с вечным запахом перегара,ходит все время выискивает где похуже специально, третий, потолще, ходит с вечно недовольной мордой. Ну сделай ты лицо попроще. Короче фигня эта полная, проверка склада, как работали, так и работаем. Ничего не улучшаются. Начальство только показухой занимается.
Вася
2014-11-27 07:37:00
Так Вы лимитчики сами к себе такое отношение заслужили.Был я там, посмотрел,лимита как быдло,попу ими подтирают.И каждый день автобусы из регионов с мясом -рабами приезжают.Дали тетки мне при оформлении заполненный бланк моего заявления на увольнение,без даты,что-бы расписался.А то говорит искать тебя потом,вдруг пропадешь.Послал я ее и бегом оттуда.А лимита подписывает бланки ,а потом обижаются.Отбычил он вахту,уехал на малую родину,ждет зарплату.А его хрясь- уволили задним числом. Так что не нойте,подписывайте все бумаги,которые девчушки из кадров подсовывают)))