Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Дикси

10:01 17.12.2014
Город: г. в Московской области, г. Домодедово, ул. Рабочая д. 59
рядом с домом
Здравствуйте! У меня жалоба на управляющую магазина Дикси 50501, который находится городе Домодедово, по улице Рабочая. Я бывший сотрудник данного магазина. Прошу обязательно принять меры в отношении управляющей: при недостаче сотрудники лишаются полностью премии( это оплата недостачи), но при этом управляющая собирает с сотрудников деньги ( скидываются), чтобы якобы эту недостачу закрыть. Возникает вопрос: почему одну недостачу мы оплачиваем дважды??? Просроченный товар, который списали, также собираются деньги, оплатить его( прошу заметить, деньги забирает управляющая и куда они деваются мы незнаем. Магазин начинает свою работу с 9.00, все сотрудники на рабочем месте, по желанию управляющей, должны быть в 8.00. Вопрос: мы что являемся благотворительной компанией, чтобы бесплатно этот час работать??? Огромная просьба разобраться с управляющей магазина Дикси 50501, г. Домодедово, ул. Рабочая 59 по всей строгости! Никогда не будет магазин работать хорошо, когда управляет им не достойный человек!!! просьба ответить в кратчайшие сроки по эл. почте! Спасибо.
Сотрудники Компании
2014-12-26 17:58:00
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к нашей Компании и предоставленную информацию.

Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.

В случае необходимости сообщить нам о возникших  сложностях, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.

Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.

Уверены, с Вашей помощью мы станем лучше.