Рейтинг компании:
Другие названия:
Кокос.ком, компания Кокос, Kokoc group, ГК Интернет-технологии
Телефоны:
+7 (495) 232 35 23
Сайт: kokoc.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Kokoc.com

Аноним
08:59 29.03.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Ну не знаю, может, потому что набирают совсем "зеленых" студентов - в этом плюс? Или жителям Подмосковья удобнее добираться до окраины Мск на работу?
Отрицательные стороны
Контора по типу "Шараш-монтаж", находится в спальном районе, в двух помещениях на территории игрового клуба. Зарплата полностью "черная", соцпакета нет, про больничные не спрашивала (но думаю, и так все понятно). Цифры, указанные в описании вакансий этой фирмы, - чистой воды завлекуха: на собеседовании склоняют к окладам на порядок меньше. Работают преимущественно молоденькие девчонки, наверное, набираются опыта.
Igor
2012-04-04 11:49:00
поддержал(-а) отзыв
Мой отзыв о компани Kokoc.com такой - информации в уши льют тонной. При этом на деле ничего детально не объясняют. Я с ними общался как заказчик, у меня доверия они не вызвали. Попросил показать новый сайт который вывели в ТОП-10 Яндекса, в ответ неуместное мычание ...вы понимаете, это алгоритмя и тд....

Вообщем не стал бы с ними работать.
Александра
2012-07-11 15:20:00
поддержал(-а) отзыв
Не знала. что Ленинский проспект-это спальный район!
Оксид
2012-07-22 17:56:00
поддержал(-а) отзыв
Не Ленинский, а самый его конец на границе со МКАДом. Даже не потрудились позвонить после заполнения мной анкеты из 3 листов (десятки вопросов - один глупее другого). Самомнение у начальства завышенное, причем шаракнина конторка по сути.
надин
2012-08-14 20:17:00
поддержал(-а) отзыв
Ужасная компания, выкачка денег толку от их раскрутки ноль, проходите мимо КОКОСА.
Марго
2013-01-05 18:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Все в вакансиях размещают ЗП, которые МОЖНО заработать. Если Вы не стоите сразу таких денег, то кто Вам их сразу даст? Все логично. Хотите с места в карьер. Чтобы зарабатывать хорошо, надо не только хорошо знать отрасль, но и специфику компании, зарекомендовать себя. Тогда в Вас будут заинтересованы.



Основная масса отзывов - "не о чем". Кокосовцам респект - нормальная компания, одна из моих любимых из всех сеошников.
Павел
2013-09-10 11:56:00
поддержал(-а) отзыв
Самая ужасная контора!Не продвигайте у них сайт никогда, будет хуже.

Проверено на себе, 4 месяца и толку ноль, сделали еще хуже. как теперь восстанавливать всё не знаю. Только и мычат про поднятый ТИЦ!!!сами кликают, полагаю, так как за 4 месяца клиентов 0.
Светлана
2013-10-24 16:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый аноним, Вы не имеете понятия, о чем говорите, Вы же ведь не проработали ни одного дня в компании! Ваши высказывания для меня, как для сотрудника компании, оскорбительны!



"набирают совсем "зеленых" студентов"

В компании (во всяком случае в технических отделах) работают люди с высшем образованием, преимущественно МГУ, МГТУ, МАИ, МАДИ и прочих ведущих технических ВУЗов. Студентов у нас нет!



"Или жителям Подмосковья удобнее добираться до окраины Мск на работу"

А что Вы имеете против жителей Подмосковья? И к Вашему сведению, сейчас Юго-Западная - это далеко не окраина Москвы.



"находится в спальном районе, в двух помещениях на территории игрового клуба"

Это не территория игрового клуба, а бизнес центр. Здесь также находятся сортзал, рестораны, туристическая фирма и многое другое. И мы занимаем весь этаж, а не два помещения.



"Зарплата полностью "черная"

Зарплата не черная, есть официальный оклад.



"про больничные не спрашивала (но думаю, и так все понятно)"

Больничные и отпуска у нас оплачиваются как положено.



"Работают преимущественно молоденькие девчонки, наверное, набираются опыта"

Да, коллектив молодой. "Молоденькие девчонки" - это молодые девушки с высшим образованием и желанием работать, зарабатывать и развиваться. А ребят в коллективе очень много, абсолютно точно больше, чем девушек.



Так что, уважаемый Аноним, все ваши обвинения необоснованны и бездоказательны!
Роман
2013-10-25 11:43:00
опроверг(-ла) отзыв
>>Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)

Верить впечатлениям после проваленного (судя по настолько негативному отзыву) собеседования - нонсенс. Ясно же, человек зол и не особо объективно воспринимает действительность. "Шараш-монтаж" - тоже сильно. Называть подобным образом крупнейшую SEO компанию прерогатива действительно "грамотного" "специалиста".

Бездоказательно, не аргументированно и не профессионально - вот что можно сказать об этом отзыве в целом и авторе в частности.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании