Кодлэнд

Отзыв сотрудника Мимк о компании Kodland

Мимк
18:10 19.04.2021
Работа: Менеджер вводных уроков
- Хорошее, объемное обучение. Много тренингов, постоянно обновляющиеся скрипты, видно, что компания нацелена на хорошие продажи сотрудников и всячески способствует этому.
- Гибкий график
Начну с самого плохого - если уйти на испытательном сроке, то не только не заплатят деньги за обучение, а не заплатят их вообще. Об этом заранее не предупреждают, говоря, что все это написано в договоре, который также никто не присылал.
- Изначальная дезинформация по мотивации. Говорят, что в первый месяц вы получите определенный минимум: сумма за обучение + стандартный бонус + оклад за работу. На деле получается, что этот бонус рассчитывается по календарному месяцу, т.е. вот вышли вы на работу 20 числа и до 30 сколько успели отработать - столько вам пересчитают по этому бонусу и выплатят, а никак не ту сумму, которую они обещают за месяц работы. Следующий месяц уже будет обычная оплата и соответственно можете заработать меньше или как я - не получить ничего при увольнении.
- Очень много штрафов, все на приличные суммы.
- Постоянно давящая атмосфера - каждый день руководитель будет недоволен вашими результатами с самого первого дня работы, постоянный негатив и как следствие нежелание развиваться в компании. Постоянно надо выше, лучше, больше. Все это порицание всех сотрудников будет происходить в общем чатике.
- Много организационных моментов, о которых не говорят при устройстве на работу: связь с клиентами до уроков, заполнение отчетов после, связь после уроков и т.д. Дополнительно это время не оплачивается.
- Налоги также остаются на сотруднике. Если не заполнить отчет о поступлении средств в день их поступления на карту - также штраф.
- Предупреждают, что нужно выбирать график в определенные часы, но не озвучивают, что обязательно нужно работать в сб или вск
Kodland
2021-10-27 15:42:34
Добрый день!
Нам жаль, что работа в Kodland оставила у вас такие впечатления.

Менеджер индивидуального мастер-класса (МИМК) проводит пробные занятия для учеников, а затем общается с их родителями и действительно совмещает функционал преподавателя и менеджера по продажам. Просим прощения за то, что вашему руководителю не удалось найти оптимальный подход, и вам было некомфортно работать.

Желаем вам удачи с карьерой!

Команда Kodland