Кодлэнд

Отзыв сотрудника Никита о компании Kodland

Никита
09:44 22.09.2020
Город: Сызрань
Работаю преподавателем в Kodland с августа этого года. Легко влился в коллектив, в котором каждый готов прийти на помощь. Изначально было много вопросов, но коллеги быстро и оперативно отвечали и помогали мне в различных ситуациях. Очень нравится, что я работаю в своей сфере - веб-разработка. У меня набирается несколько групп, и раз в неделю я рассказываю детям про то, как создавать сайты, а среди недели проверяю их работы. Детям нравится в этом разбираться, а мне еще больше нравится их учить чему-то новому. На вебинаре присутствует техподдержка, которая всегда поможет, если вдруг во время занятия у кого-то из детей что-то пойдет не так. А еще больше мне нравится, что обучение проходит на специальной платформе, в которой видны задания, код и результат выполнения. Для новых преподавателей сейчас часто проводят вебинары, на которых поднимаются важные темы работы с детьми и решаются различные ситуации. Это бывает полезно и для многих опытных преподавателей. Также существует большая система - база знаний преподавателей, где собрано очень много полезной информации. Ну и самое интересное - мотивация или в простонародье зарплата хорошая, выплаты без задержек. Очень рад быть частью команды школы Kodland.
Не скрою, как и везде со временем вылезают различные баги на платформе, но их практически сразу фиксят.