Каспийский трубопроводный консорциум

Каспийский трубопроводный консорциум (КТК) - нефтепровод, соединяющий месторождения Казахстана с Новороссийском.

Основные направления деятельности компании – транспортировка нефти и ежедневная эксплуатация трубопровода.

Совет Акционеров КТК представлен 2 государственными акционерами (Россия и Казахстан) и 8 негосударственными (Шеврон Каспиан Пайплайн Консорциум, Лукарко Б.В., Мобил Каспиан Пайплайн, Роснефть-Шелл Каспиан Венчерз, Эни Интернешнл, БГ Оверсиз, Казахстан Пайплайн Верчерз, Орикс Каспиан Пайплайн), которые представляют семь стран.

Офисы КТК находятся в Москве, Краснодаре, Новороссийске, Астрахани и Атырау (Казахстан).

Каспийский трубопроводный консорциум (КТК)
+7 (495) 966-50-00
Сайт: www.cpc.ru
Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Каспийский трубопроводный консорциум
Отзывы сотрудников о работодателе Каспийский трубопроводный консорциум(6)
Аноним (Соискатель)
12:34 30.06.2022
Их нет!!!
Рустам (Соискатель)
16:18 13.03.2020
Достойная зарплата
Нет недостатки
Соответствие з/п рынку: выше рынка
An (Соискатель)
11:13 04.01.2018
Мало
Откуда у безрод*ой информация об увольнении гендира и начальника МТО. Радостно объявила что их скоро уволят и можно работать по старому
Р (Сотрудник)
Город: Грозный
13:26 24.11.2017
Караул. Дали почитать письма от упомянутой д. Б****ой. Где она училась? Такую дурь писать. И это лицо компании. Такой же уровень у Бел***са, пишут, врут всем. Ничего не закупают, лишь смуту сеют.
Антижоп (Бывший сотрудник)
18:33 19.11.2017
Все меньше
М******в, главный механик, долго ждал своего часа и начал окучивать поставщиков. Следим с попкорном. Надолго ли он так?
Джо (Бывший сотрудник)
01:16 19.08.2017
В КТК наблюдается деградация качественного уровня сотрудников. Некогда высокопрофессиональный состав заменяют приспешники прошлого и нынешнего руководства. Так в МТО прижились Б*******я (которая работала у поставщика), Н*****в (родственник босса) , в транспортном тоже и пр., пришедшие с прошлым правлением и ничего из себя не представляющие. Выживают коллег, которые мешают им делать свои дела, идет постоянное инфомирование прошлых покровителей, проработка поставщиков, угрозы и пр. с вполне понятными целями. Непонятно куда смотрит служба экономической безопасности, давно пора обратить внимание. Обидно как люди могут быть столь двуличными и мерзкими. Надеюсь, что на пост обратят внимание и проведут чистку в рядах!