Intex Group

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Интекс Групп
+7 (495) 926-26-20
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Intex Group(26)
18:02 16.05.2019
1. белая заработная плата
2. люди (имею ввиду не руководство управляющей компании, а всех обычных сотрудников).
3. отрицательный опыт-тоже всегда опыт. Этот закаляет и даёт возможность понять, как точно нельзя.
Валентина (Сотрудник)
10:04 11.10.2018
Компания в которой можно приобрести необходимый опыт, научиться применять книжные знания на практике.
Коллектив дружный, открытый, помогает легко адаптироваться. Только коллектив дружный в рамках отдела. Нет переработок. Я задерживалась по личной инициативе только 2 раза. Компания стремится к развитию. Есть социальные плюшки: частичная оплата жилья, проездов. Корпоративы празднуются, подарки деткам дарятся, корпоративный спорт поощряется. Красота! Главный "скил" который тебе поможет в компании - упорство и активность.
Руководители не хотят принимать решения своевременно. Из-за этого тормозится работа. Будут попадаться сотрудники, которые не умеют слышать от слова "вообще" Как мне кажется такие есть везде.
Влад (Бывший сотрудник)
22:41 03.09.2018
Оплачивают проезд!Правда если вы решили уйти,так как выжить в этом бардаке могут только крысы и тараканы,вас забыли предупредить,что обратный билет оплачивают только после двух отработанных месяцев.
Сдельная оплата труда:сделаешь много-получишь мало!
Объемы есть-нет материала!
Есть специалисты-а есть просто нехорошие люди!
Если вы не из числа лиц приближенных к императору,обходите стороной.
Иван (Бывший сотрудник)
18:08 30.08.2018
Договорную зп оплатят по трудовому договору согласно ТК. Получите отличный негативный опыт, что в наше время закаляет. Возможно приобретете новые полезные знакомства с нормальными людьми
Договор выдают спустя неделю или две в лучшем случае, в котором будет указана зп ниже ранее оговоренной на 50% меньше, остальное обещают в виде премии. Работать вцелом можно, если вы готовы, чтобы вас унижали (за счёт чего и повышается самооценка начальства), а даже попытки устранения вами причин хаоса, происходящего под чутким контролем руководства, грозит вашим увольнением, т.к. вы посягнете на инструмент контроля, который позволяет делать из вас послушного раба. Объект в Алупке Златоуст уже давно славится своими особенностями, уже многие подрядчики обожглись на нем, т.к. искусственно создаются условия для будущего неуспеха, для чего к вам приставят человека. На данный момент подрядчиком там выступает фирма, которая работает под руководством учредителя Интекс. Имена крыс, которые обеспечат вам неуспех - прораб (ФИО), (ФИО)
Ольга (Соискатель)
17:29 01.06.2018
Не очень удобное расположение офиса, но есть корпоративный транспорт оплачиваемый компанией, к сожалению к кандидатам этот транспорт не относится, только к сотрудникам))). Заполнение анкеты, а в остальном все супер.
14:27 30.03.2018
Расположение офиса.
Работа для людей без собственной самооценки. В компании вообще, не систематизированы ни какие процессы. Планирование? Нет, не слышали.
Переработки, орущее руководство, криво поставленные задачи.
"Мы хотим создать компанию Toyota, с цепочкой поставок как в Dell, со скоростью работы как в mcdonalds" - правда подход у нас Армейский и денег на развитие нет(
ЗП - задержка по любому поводу и без. Ваша ЗП, не Ваша ЗП - а инструмент Вашей мотивации.
Удачи в потерянном времени.