Intex Group

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Интекс Групп
+7 (495) 926-26-20
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Intex Group(26)
Ольга (Соискатель)
17:29 01.06.2018
Не очень удобное расположение офиса, но есть корпоративный транспорт оплачиваемый компанией, к сожалению к кандидатам этот транспорт не относится, только к сотрудникам))). Заполнение анкеты, а в остальном все супер.
Михаил (Соискатель)
10:28 20.04.2019
Сразу скажу,что какого-то цельного впечатления о компании у меня так и не сложилось.Не стал бы ни отговаривать,ни рекомендовать!
Конкретно о моем случае:
Очень интересная работа и приличные условия по з\п. Красивый офис в бизнес-центре(пусть и в промзоне), приятные в общении девушка-HR Наталья Б. и офис-менеджер. В общем, работа-мечта,но... Чем больше надежда ,тем сильнее разочарование,как говорится)
1. Отсутствует сайт. Какой либо конкретной информации о компании(о строящихся объектах,например) найти не удалось.
2. Вакансия висит больше месяца. С трудом верится,что на такое шоколадное место не могут найти сотрудника. Скорее всего, вакансия просто не слишком актуальна.
3. Нет обратной связи! Совсем! Никакой! Ни на почту , ни в ВацАп, ни по телефону HR ответить не сподобилась(( Очень некрасиво.
В общем, осталось впечатление,что пригласили на собеседование просто для галочки, создавая видимость работы.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кристина (Соискатель)
22:37 28.11.2018
Откликнулась на вакансию офис-менеджера. Позвонили через два дня, пригласиои.Очень приятный офис компании, хотя добираться до него не очень удобно было, нашла его не сразу.
Попросили заполнить анкету и тест, потом беседовала с рекрутером. В целом впечатление осталось хорошее, от вакансии пришлось отказаться, и.к. взвезив все за и против, добираться с другого конца города мне не удобно.
Не заметила
Ольга (Бывший сотрудник)
13:14 09.10.2018
Очень красивый офис и прекрасный коллектив профессионалов.
Абсолютно белая заработная плата. Есть возможность принимать участие в новых проектах и развивать себя как профессионал. Хорошее место для получения новых знаний и опыта.
Не хватает структурности в некоторых процессах.
Валентина (Сотрудник)
10:04 11.10.2018
Компания в которой можно приобрести необходимый опыт, научиться применять книжные знания на практике.
Коллектив дружный, открытый, помогает легко адаптироваться. Только коллектив дружный в рамках отдела. Нет переработок. Я задерживалась по личной инициативе только 2 раза. Компания стремится к развитию. Есть социальные плюшки: частичная оплата жилья, проездов. Корпоративы празднуются, подарки деткам дарятся, корпоративный спорт поощряется. Красота! Главный "скил" который тебе поможет в компании - упорство и активность.
Руководители не хотят принимать решения своевременно. Из-за этого тормозится работа. Будут попадаться сотрудники, которые не умеют слышать от слова "вообще" Как мне кажется такие есть везде.
Мария (Соискатель)
09:44 05.12.2019
Приходила на собеседование на позицию офис-менеджер. Когда прочитала отзывы засомневалась, но решила все-таки сходить. Впечатление осталось очень приятным. У компании красивый и стильный офис. Коллектив произвел очень хорошее впечатление. Но, к сожалению, мне всё-таки не очень удобно добираться.
Расположение офиса, но есть автобус от метро Беговая до БЦ.
Мария (Соискатель)
10:47 05.12.2019
Расположение офиса, но есть автобус от метро Беговая до БЦ.
Василиса Премудрая (Бывший сотрудник)
14:42 15.06.2019
Работа с профессиональными людьми, к сожалению, которые постоянно уходят.
Евгений (Соискатель)
11:27 06.12.2019
Полностью белая зп. Милые сотрудники, особенно девушка на ресепшене. Много интересных проектов, есть куда расти и развиваться. Правда прошел только 1 собеседование, обещали перезвонить.
Долгая обратная связь
Аноним (Соискатель)
18:06 23.11.2018
Интересные строительные проекты премиум уровня. Международные проекты. Хороший многобюджетный проект.
ПУЗЫРЬ. Менеджмент высшего звена, ориентируется на модные курсы. Понимание строительства в рамках градостроительного кодекса и СП ниже среднего. Проект выполняется глазами и видениями генерального директора. Побор персонала на строительство выполняется молодыми девушками "а что такое вертикальная планировка?". Приезд на интервью, за свой счет. Если придуриться, можно устроиться в клоаку. Рискнувшим "удачи"!
18:02 16.05.2019
1. белая заработная плата
2. люди (имею ввиду не руководство управляющей компании, а всех обычных сотрудников).
3. отрицательный опыт-тоже всегда опыт. Этот закаляет и даёт возможность понять, как точно нельзя.
Соискатель (Соискатель)
00:19 29.07.2019
Красивый офис
Управляющий начальник -высокомерный хам. Строит из себя всезнайку а на самом деле ему ещё б саму скилы прокачать, ну как минимум по лидершип, не говоря о бизнес управлении и представлении в целом. Не советую если уже переросли период от 16-26 и есть определенный опыт за плечами, вам ну точно не туда!
Влад (Бывший сотрудник)
22:41 03.09.2018
Оплачивают проезд!Правда если вы решили уйти,так как выжить в этом бардаке могут только крысы и тараканы,вас забыли предупредить,что обратный билет оплачивают только после двух отработанных месяцев.
Сдельная оплата труда:сделаешь много-получишь мало!
Объемы есть-нет материала!
Есть специалисты-а есть просто нехорошие люди!
Если вы не из числа лиц приближенных к императору,обходите стороной.
Иван (Бывший сотрудник)
18:08 30.08.2018
Договорную зп оплатят по трудовому договору согласно ТК. Получите отличный негативный опыт, что в наше время закаляет. Возможно приобретете новые полезные знакомства с нормальными людьми
Договор выдают спустя неделю или две в лучшем случае, в котором будет указана зп ниже ранее оговоренной на 50% меньше, остальное обещают в виде премии. Работать вцелом можно, если вы готовы, чтобы вас унижали (за счёт чего и повышается самооценка начальства), а даже попытки устранения вами причин хаоса, происходящего под чутким контролем руководства, грозит вашим увольнением, т.к. вы посягнете на инструмент контроля, который позволяет делать из вас послушного раба. Объект в Алупке Златоуст уже давно славится своими особенностями, уже многие подрядчики обожглись на нем, т.к. искусственно создаются условия для будущего неуспеха, для чего к вам приставят человека. На данный момент подрядчиком там выступает фирма, которая работает под руководством учредителя Интекс. Имена крыс, которые обеспечат вам неуспех - прораб (ФИО), (ФИО)
Роман (Бывший сотрудник)
21:33 05.06.2017
Местоположение офиса.
Обещание большого будущего (как в книгах о мотивации). "Вы должны быть высоко эффективными людьми (рабами)".
Далее идет постепенное добавление обязанностей. Сделай это, потом еще это, а и это еще нужно сделать, блин забили что ты еще должен это сделать и т.д. И ты уже как раб вкалываешь за 3-х по цене 1-го. И в выходной и после работы до 24-00.
И если не справляетесь значит вы не подходите нам. Это происходит через 3-5 месяцев, когда уже сил у вас нет и выжимать из вас больШелыгина нечего.
И могут подконец и зп не заплатить т.к. "Вы же не выполняли все возложены на вас обязательства". Так что не советую.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:55 28.02.2021
Белая зарплата
-Зарплаты ниже средних зарплат строительного рынка труда;
-Нескончаемый рабочий день- ты раб Системы;
-Нижн все что написано ниже про руководство- правда
Нннннннн (Бывший сотрудник)
06:57 06.07.2017
Современный бизнес центр
На момент моей работы трудовой договор не закличалали ни с одним из сотрудников... кормили завтраками... и что примечательно так и не заключили,записи в трудовой соответственно нет. Постоянные переработки непонятные требования, постоянные задержки до 9-10 вечера , уходить рано не принято. Бестолковаые задачи и тупик в их решении. Не соблюдаются никакие нормы труда.переработки не оплатят . Вызывают в выходной и считают это нормой. Зар плату ждёшь и не знаешь заплатят или на дверь покажут ( трудового договора нет и по сути вы там никто). Никому не советую там работать.еикакого карьерного роста там нет, да вообще ничего хорошего . Пашешь там как раб и все равно ты плохой сотрудник.
Привет.Пока (Бывший сотрудник)
16:06 14.11.2019
1. Красивый офис: хотя, было бы немного странно, если бы у ГК, занимающейся строительством объектов С пустого места ДО полной внутренней отделки, был бы некрасивый офис.
2. Расположение: рядом метро, МЦК, автобусные остановки. Да, вокруг шоссе и промзоны, летом дышать либо в БЦ, либо выхлопом, но сообщение хорошее.
3. Коллектив: увы, не могу ничего сказать про дизайнеров, не довелось общаться. Но весь 4 этаж - отличные ребята! Проектировщики, снабженцы, юристы, айтишники, офис-менеджеры, фэо - все человеки человечные!
Анфиса (Бывший сотрудник)
20:29 06.02.2019
По достоинству можно оценить только красивый офис , чай и кофе и хороших сотрудников.
Как говорится, рыба гниет с головы. На собеседование все красиво рассказывают и преподносят, а на самом деле все с точности да наоборот. Жаль потерянное время.
Али (Бывший сотрудник)
11:40 15.11.2021
Не платят зарплату, а руководитель вообще не понимает что такое стройка в России