Электрощит Самара

+7 (846) 278-55-55
Сайт: electroshield.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Электрощит Самара
Отзывы сотрудников о работодателе Электрощит Самара(39)
Николай (Бывший сотрудник)
12:48 03.01.2023
Работал 3 года,за это время видел много,как правило руководители настолько говняные люди что просто диву даёшься,но бывают и нормальные к сожелению их быстро увольняют и ставят гнелых
Зарплата маленькая а ищачиш как за огромную,начальству плевать на рабочих,люди получают травмы а их увальняют задним числом,много воруют это я про руководителей,есть цеха где рабочим не дают перерывов и время на прием пищи,не рекомендую не в коем случае.
Ваня (Сотрудник)
02:38 21.07.2021
Белая зарплата
Экономят на всем.Пример:раньше давали 500 грамм мыла в месяц на человека под роспись.На личную гигиену и строку спецодежды.Теперь 200 г без всяких росписей и то не допросишся.
Ирина (Сотрудник)
05:49 10.03.2020
уже нет никаких
отстойное управление
Роман (Бывший сотрудник)
07:08 05.02.2020
Белая своевременная з.п., урезаный ДМС, но он хотя бы есть.
Текучка кадров. Предприятие подходит только если Вы ищите сезонную разовую работу. Людей набирают под определенный проект/заказ, по окончанию которого выпнут не задумываясь. Западный подход к работнику - за забром таких как Вы полно и всегда наберем специалистов... Обязательные зомбо-тренинги, направленные на обучение как правильно стучать на ближнего своего. На предприятии приживаются жополизы и те, кто на любые невзгоды молчит как баран. Большинство начальников - люди гнилые. Мебель старая, неудобная. В офисах духота. Многие кондиционеры сломаны, как и приточка. Если не нравятся условия труда, ответ один - иди увольняйся.
Варвара (Сотрудник)
16:05 29.10.2018
Белая зарплата,премии.Адекватный коллектив и грамотный руководитель.Постоянное развитие-при желании.(тренинги,обучения).Азарт при анализе показателей цеха и понимании своей причастности к этим показателям!Если ты молодой специалист,то это хорошая площадка для получения опыта, предприятия крупное и опыт работы на нем бесценен!
Не обнаружено существенных недостатков!Недовольные люди всегда есть и будут!
аноним (Бывший сотрудник)
20:42 30.09.2018
Хорошая зарплата , вначале хороший коллектив, НО ЭТОТ ПАРЕНЬ ТУДА НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ .
Сотрудники отдела кадров неочень не хорошие люди, особенно напротив 108 кабинета сидит работает только на Пономарева. У парня была травма головы они вместо того чтобы помочь парню начали его изматывать, уволили потом подстроили аварию. Так он после этого вообще ничего объяснить не в силах был. Самые отвратительные сотрудники Электрощит находятся в пгт Алексеевка: Гена Чугунов, Пономарев, охраник Юшков ( человек загадка - но очень гадко), Михаил Кадырович ( ............). Я бы туда не стал возвращаться в эту компанию ни за какие деньги. Столько увидел - чего не понял. В общем у парня была производственная травма на железной дороге, но они ее не оформили. Объясняю: довели до слез парня на заводе (в раздевалке что то подсыпали), а на следующий день иди мол на жд - Охранники Электрощит в пгт Алексеевка толи тупые, толи бандиты. ХОРОШО ЧТО он УШЕЛ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Сергей (Соискатель)
15:11 07.06.2018
Не увидел
Дали направление с центрп занятости на должность кладовщик (координатор склада). Сначала никто не отаечал на телефон ни городской ни внутренний прождал 40 мин. Затем не хотели спускаться т.к. без резюме они не рассматривают. Т.е. без бумажки не хотят принимать , даже при наличии трудовой книжки. ОЧЕНЬ НЕАДЕКВАТНЫЙ СПЕЦИАЛИСЬ по подбору персонала. Явно корона сильно давит ей на голову. Конечно желание работать с такими коллегами отпадает. Тем более мой опыт не соотаетствует их требованиям к рассматриваемой вакансии. О чем сразу я и сказал. В итоге написали в направлении САМООТКАЗ !!!
Евгений (Бывший сотрудник)
17:17 21.05.2018
Хороший коллектив и мастера
От Куликова избавились на Красной Глинка, перевели на заводском шоссе так этот муд...к заеб...л здесь всех, вместе со своей Маленьковой (жопа лиз), недавно случай был как Маленького бухала на работе, а один сотрудник заснял ее на видео, так как Вы думаете Маленьковой хоть бы хны, а вот сотрудника который снимал и показал видео директору уволили, гнать их нужно от туда поганой метлой!
Алксандр (Сотрудник)
07:52 12.05.2018
белая з.п. ,больничный(через месяц),
Столько тупоголовых начальников на метр квадратный наверное нигде нет.Одно радует "Кулик" съеПался на трансформатор.
иван (Сотрудник)
07:00 07.06.2017
Стабильная зарплата.
Концлагерь.Причём режим ужесточается
Иван (Бывший сотрудник)
17:29 20.03.2017
ЦПСМ2 кирова 2. мастер артюшкин с.в. конченный мудак людей пугает выгоняет за свой счет домой, отсутствует манера общения напрочь, один мат, весь дефицит по его дурости, брак из за отсутствия чертежей, гнать таких надо поганой метлой!!!
Павел (Сотрудник)
17:55 18.03.2017
Явных достоинств я не вижу.С каждым днем все больше минусов.
Цех ЭМЦ .Сокращают не тех людей. Пенсионеров оставляют а молодых и тем кому пару лет до пенсии осталось увольняют и угрожают если не уволитесь сами то уволят по статье.
Трудяга
23:17 03.01.2016
Вахта на работу и обратно.В начале 2000-х ещё более или менее нормальное место было с вполне адекватной зарплатой.
Гнилой коллектив , особенно раньше ,не любили людей со стороны.О карьере можно было и не мечтать если не чей то родственник или жополиз,в прочем как и везде.На данный момент по приходу французов только хуже.Систему оплаты конечно поменяли типа стала прозрачней,но все там прогрессивки и прочие надбавки исчезли.Бонусы не платят ,опять если не приближённый к руководству.Немного о самом руководстве: те что новые от шнайдера ,ммм не знаю просто такое ощущение,что этих людей взяли на работу из-за знания анг.языка,как то так.Да ,и забывать о сокращении не нужно.С апреля 2015 было не официальное сокращение(типа по соглашению сторон),а говорят весной 2016 будет официальное и большое.Ещё один не хороший момент, так называемый HR менеджер,раньше работала говорят на джиэме и на Казань-шнайдер.А т.к эти предприятия в глубокой жопе ,данный человек перетаскивает своих людей на данный завод в ущерб уже давно работающим здесь людям.
Рамиль
03:13 13.11.2015
зарплату платят вовремя это плюс,но что удивительно этой зарплаты хватает лиш только чтобы всего один раз сходить в кафе с подругой и это я о той сумме которую получает практически каждый работник в цеху
знаю точно что там у них в белом доме одни жиды сидят поэтому в цехах такой беспредел плюс добавь сюда банкиров которые со сбербанка и эта вся жидовня рулит всем этим стадом в цехах прикрываясь русскими фамлиями ну кароче по крови они евреи а косят под русских татаров армян да кого угодно только не под евреев как правило
16:57 23.11.2014
З/п выплачивается день в день. В руководстве попадаются как адекватные, так и не совсем адекватные люди. Коллектив по большей части нормальный.
При увольнении с предприятия (не важно в каком городе вы работаете) квартальная премия не выплачивается, это так французы экономят.

Очень часты случаи брака, что не лучшим образом отражается и на сотрудниках и на клиентах.

Если говорить конкретно про Московское представительство - руководитель относится к сотрудникам без малейшего уважения. Наорать при всех даже без причин, прилюдно унизить - это норма.

Если ты уволился сам, а не по прихоти руководителя, то очень сложно получить свою трудовую книжку, он просто держит её месяцами у себя, нужна - приходи и унижайся, проси.
Aspirsam BeerMan
07:40 02.08.2012
белая з/п
19:14 02.12.2010
Есть отдельные профи
Процветает битье по карману, лишение премий - норма. Сложно получить выплату по больничному (на ТК плюют). Переработки вечерами и в субботы - норма (вроде как сам задерживаешься)))
иван
21:21 31.10.2009
Не указаны
На заводе проблемы со специалистами. Хозяева, как падальщики, собирают их с других предприятий. И вот эти "горе-специалисты" при проектировании на Первомайской ТЭЦ "промахнулись" мимо генератора, есть технические проблемы по другим заказам. Клан Егоровых + "Огрызок", решая свои шкурные интересы, за счет дешевого, некачественного или снятого с производства комплектующего оборудования, пытаются демпинговать на рынке. Однако, все это напоминает жалкие потуги импотентов. Грызня и дележ предприятия между собой в итоге привела к развалу клана.
мы наши
08:44 30.10.2009
Не указаны
Набрали несколько заказов и полностью с ними обосрались. Продули исполнение заказов по нескольким важным объектам. Ежемесячно падает объем продаж или же работают в убыток, что в итоге сказывается на заработной плате. На предприятиях сокращение идет полным ходом, дальше будет еще хуже. Руководство - они же близкие родственники - переругались между собой за левые бабки, делят предприятие по частям, а простой народ страдает и сквозь слезы тешится над ними. Высшее руководство мотаются по миру и понятия не имеют, что творится на заводе. Не ходите туда работать
Кеша (Сотрудник)
11:50 24.03.2023
Мизерная зп, высокий спрос, особенно в цпмз позор столько платить за такой адский труд