Электрощит Самара

+7 (846) 278-55-55
Сайт: electroshield.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Электрощит Самара
Отзывы сотрудников о работодателе Электрощит Самара(39)
Черницкий Юрий (Бывший сотрудник)
11:05 25.10.2022
Хочешь работать без перерывов,стоять по 8 часов и в то же время выполнять свои рабочие фукнкции.Устраивайся в зц Метоп оператором СПУ, там из тебя сделают инвалида.
Жара летом для рабочих и кондиционеры для белой кости
Алексей Фокеев (Сотрудник)
14:49 24.07.2022
Установили ,а потом сняли защиту на станках после несчастного случая,чтобы быстрее работал станок.На безопасность наплевать
Полное отсутствие перекуров.Ты являешься рабом.Не кому не рекомендую устраивать в Метоп,бывший заготовительной цех на должность гибщика.Вы будете впахивать за пятерых.Когда немного наберетесь опыта,чтобы делать определённую работу быстрее,это никому не будет интересно.Вы все равно будете работать и работать.Главное,чтобы ты работал ровно 8 часов.Нет даже пяти минут перекуров,вас сразу спросят почему сидишь и лишат премии.Если хотите угробить здоровье добро пожаловать.Видимо руководство считает,что если людям не давать отдыхать в течении смены, то будет лучше производительность.
19:49 12.01.2021
Зарплата
Михаил Кадырович %удалено%
18:03 09.10.2020
Плохой дядя Арслан Янгазов. Тупой чурка
Батрутдинов (Соискатель)
05:53 07.10.2020
Я читал шерлока холмса - пляшушие человечки. С никитой играли в игру эту
16:05 30.09.2020
Хорошая зарплата
Главный недостаток был завода в Алексеевке Пономарев. С кадровичкой на красной глинке. Парень с переломанной головой 4 года без работы. А хочется купить Ладу веста кросс. Кадровички Красной глинки настоящие %удалено%
10:21 30.09.2020
Хорошая зарплата
Пономарев отчень нехороший человек. Негде после них работу найти не могу. Сотрудники отдела кадров %удалено% настоящие
12:57 29.07.2020
Хорошая зарплата
Аккуратно засунули в психиатрическую больницу. Теперь мне медсправки не подписывают
Кирилл (Сотрудник)
11:40 15.08.2019
Стабильная и конкурентная заработная плата. Расширенная медицинская страховка, забота о здоровье работников. транспорт до работы. Различные социальные программы для детей работников.
Слишком строго придираются к мелким нарушениям охраны труда, считаю что человек должен сам нести ответственность, и если нарушает нарушать сознательно, не нужно дополнительно его контролировать, все взрослые люди.
Стас В (Сотрудник)
06:09 20.06.2019
Электрощит начал удивлять с первых дней, как только обратился сюда в плане работы. Я вообще иногородний. Сразу расспросили, планирую ли перевозить семью, рассказали, что у них есть специальные программы для адаптации приезжих. По приезду выдали подъемные. В поселке есть условия для занятий спортом. Бесплатно, на минутку! Еще и питание на заводе копеечное. Это мне сниться?))). По крайней мере я уже давно с таким не сталкивался
Сергей Тумаков (Сотрудник)
13:30 22.05.2019
Есть программа для приезжих, мы так три года назад приехали с семьей и остались. Оплата труда достойная, пока это максимум, который получал за 15летний стаж. Есть медстраховка, соцпакет, детей можно отправить на разные кружки развиваться. Что еще нужно рабочему человеку?
Для меня их нет, всем доволен.
Сотрудник (Сотрудник)
16:27 15.04.2019
Раньше было огромное предприятие.
Поддержу предыдущий отзыв - раньше руководители на производстве стеной стояли за сотрудников, такие как Давыдов и Фадеев. Нынче, товарищи Горюнов, Кочемасов, Мартынов - волнуются и переживают только за свое нагретой место. И если Горюнов и Мартынов - люди со стороны, то кочемасов на заводе всю жизнь и ведёт себя как крыса, унижается перед французами, бегает на задних лапах. Стремно смотреть. А раньше мы думали нормальный мужик. Как люди портятся однако.
работник МОЦа (Бывший сотрудник)
22:55 05.04.2019
Делая з.п. и дмс
Отвратительный руководство. Делают все чтобы развалить и раздербанить завод. ПЛЯШУТ ПОД ДУДКУ оксаны загородновой. горюнов сережка- "горе луковое" самый сплетник и интригант, кликуха "базарная бабка" гробит МОЦ.
Русский парень (Бывший сотрудник)
15:20 13.03.2019
Белая з.п. И дмс
горюнов Сергей самый отвратительный начальник,разрушил коллектив моца,выполняет без разбору людей,все лишь бы угодить оксаночке (по каждому поводу звонит ей и консультируется) сделал из цеха концлагерь. Уволил 2 хороших начальников смен привел желторотиков из цэа поставил их на хорошую з.п.
Александр (Сотрудник)
20:49 29.01.2019
х.з.
СОП.Абрамянц,паТла,ты сделаешь крышу в раздевалке когда нибудь,тварюга ты е́Паная!!!
Сергей (Сотрудник)
03:07 18.06.2018
Коллектив в ЭМЦ
Аналогичная как и с Куликовым - ситуация с Кочемасовым... Только и умеет, что подписывать французам. Эти его утренние обходы (ради галочки) - как у Фадеева, только тот специалист был своего дела, а этот так... За даёшь вопрос - в глаза не смотрит, контакт глазами не держит... Проблемы не решает. ЭМЦ развалил полностью. Дружка своего Ленина везде за собой таскает. Благо хоть Кочемасова понизили - теперь не исполнительный. А так гнать его надо. Бесполезный.
Искандер (Бывший сотрудник)
17:48 05.06.2018
Таких нет.
Очень много! Безграмотное началство!
Иван (Бывший сотрудник)
18:00 24.11.2017
Не самый худший завод.
Очень много отбитых на голову, наглых начальников.
Взять того же начальника смены Алексея Гайдука, это просто ужас.
Ходит как надзиратель, заставляет делать те вещи, из-за которых мне 100% урезали зарплату. Отвратительно, никому не советую на этот завод идти.
Был даже такой момент, когда он приставал к своей подопечной... Из-за этого меня уволили, то что я это заметил.
Дмитрий (Сотрудник)
13:19 25.04.2017
З/п вовремя и белая, если хочешь развиваться- есть такая возможность. Если не хочешь - никто тянуть не будет. Соц.пакет - ДМС, всякие праздники и мероприятия, много обучающих тренингов по желанию.
На производстве осталось много "совковых" руководителей. адекватных - через одного. в некоторых подразделениях низкие з/п поэтому текучка кадров, люди приходят, получают ценный опыт, обучаются и уходят. В столовой терпимо но не вкусно. Карьерный рост маловероятен, предпочитают брать со стороны, чем развивать своих сотрудников.