Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Самарский завод Электрощит, Группа компаний Электрощит-самара
Телефоны:
+7 (846) 278-55-55
Сайт: electroshield.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника аноним о компании Электрощит Самара

аноним
20:42 30.09.2018
Город: Самара
Плюсы в работе
Хорошая зарплата , вначале хороший коллектив, НО ЭТОТ ПАРЕНЬ ТУДА НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ .
Отрицательные стороны
Сотрудники отдела кадров неочень не хорошие люди, особенно напротив 108 кабинета сидит работает только на Пономарева. У парня была травма головы они вместо того чтобы помочь парню начали его изматывать, уволили потом подстроили аварию. Так он после этого вообще ничего объяснить не в силах был. Самые отвратительные сотрудники Электрощит находятся в пгт Алексеевка: Гена Чугунов, Пономарев, охраник Юшков ( человек загадка - но очень гадко), Михаил Кадырович ( ............). Я бы туда не стал возвращаться в эту компанию ни за какие деньги. Столько увидел - чего не понял. В общем у парня была производственная травма на железной дороге, но они ее не оформили. Объясняю: довели до слез парня на заводе (в раздевалке что то подсыпали), а на следующий день иди мол на жд - Охранники Электрощит в пгт Алексеевка толи тупые, толи бандиты. ХОРОШО ЧТО он УШЕЛ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2018-11-21 16:11:02
опроверг(-ла) отзыв
У этого Электрощита нет цехов в пгт Алексеевка, только на Глинке и З.шоссе. В Алексеевке - другой Электрощит. Их просто несколько просто продажи в 2013 году части французам. Глинка - французская часть, Алексеевка - самарская.
алексей
2018-12-08 11:59:43
поддержал(-а) отзыв
Понял про какого парня идет речь. Сотрудники отдела кадров действительно необразованные люди. Особенно Головина. Охранник в пгт Алексеевка который напротив турникетов, длинный, тупой человек. Из за него у этого парня травма головы. Я видел этого парня в душевой на его теле понаделали шрамов. Этот парень рассказывал что видел три человека в тот день на железной дороге 3.11. 2013 года. Мужчину с светлыми волосами и женщину с черными волосами и парня с которым он работал вроде он говорил что его звали Юрок. После травмы он подписал документ что якобы его ударил поезд на железной дороге, на самом деле это не так. Так еще его добивать начали после травмы, чтобы обьяснить ничего не смог. Это была производственная травма.
Владимир
2018-12-09 05:32:12
поддержал(-а) отзыв
Я тоже понял про какого парня идет речь, он рассказывал что когда он вернулся с больницы ему испортили зубы. Он после травмы начал ходить по стомотологам когда нужно было по адвокатам. Ему не нужно было подписывать тот документ. Я подсказал этому парню в случае чего пиши в прокуратуру города Самара на человека который подписывал тебе трудовой договор на Вечеслава Викторовича Титова. Этот парень ....взял и уехал в другой регион.
Владимир
2018-12-09 09:35:48
поддержал(-а) отзыв
Хотелось бы добавить, мы спрашивали кого он видел до травмы головы: он рассказывал что видел Ильмира Галямова бывшего участкового пгт Алексеевка потом на заводе появляется та девушка, которая на него начинает охотится и доводит парня до самоубийства. Вообще то что с ним было так ловят зайцев которые в армии не служили, следовательно этому парню в раздевалке что то в еду подсыпали ( он так предполагал). Как я уже советовал этому парню надо написать заявление в прокуратуру Самары на человека который подписывал трудовой договор в компании Электрощит. Но он переехал, так говорят
Павел
2018-12-10 08:17:07
поддержал(-а) отзыв
Прочитал что тут пишут, мне рассказывали что с этим парнем поработала антитеррористическая организация Самарской соборной мечети . Поработали так же цигане которых в пгт Алексеевка полно! Мы тут предполагали что виноват еще начальник кинельского градостроительства к которому этот парень обратился перед ремонтом родительского дома.
Аноним
2018-12-14 05:14:00
поддержал(-а) отзыв
В школе поселка Алексеевка Кинельского района был такой парень Дмитрий Покатыло. Он в школе этого парня все называл тупым - за пять лет 50 раз сказал: он тупой, он тупой, он тупой. Преподаватель в этом же классе по математике , ему не дано, ему не дано, ему не дано. Результат: школу окончил отлично, но неуверенность в себе - поступить не смог. Он рассказывал что перед травмой он видел этого Дмитрия Покатыло на белой четверке ( незадолго). И он рассказывал что когда поступил в институт на заочный этот Дмитрий Покатыло типо невзначай прошел возле него и он пошел работать грузчиком где работал этот Дмитрий Покатыло. Через два года работы грузчиком к этому парню придирается мужчина лет 35 Сергей ....., он немножко не выдержал и подрался. Вывод: цепочка Дмитрий Покатыло - военкомат - Ильмир Галямов ( участковый пгт Алексеевка) - Саловат Янгазов = перелом свода черепа. Он думает что этот Дмитрий Покатыло занимался грязными делами ( потому что он все приносил на работу в ООО Новый Эдем какие то шишки, рассказывал что это дурман).
Витя
2018-12-15 07:37:02
поддержал(-а) отзыв
Я тоже к этому парню придерался в 2013 году (так как я работал в такси возле сбербанка) , он очень обижался. Прочитайте еще другой отзыв который ниже ( на этом сайте ), отзыв сотрудника Сергея
Владимир
2018-12-16 08:36:03
поддержал(-а) отзыв
здесь все не очень верно написано. За этим стоит дядька этого парня Арслан Янгазов ( бывший мент): который сразу предупредил парня после травмы это будут мошенники и этого парня начали мучать цыгане. Этот его дядька Арслан Янгазов он завистник ( но он служил в Чечне), и не очень умный человек. Родственник этого Арслана Янгазова по жене уже умер от передозировки.
И думаю этот Арслан Янгазов захотел со своим племянником сделать то же самое. Cначала разбили голову, а потом врачи начали мучать ( Секерина, травмотолог Кинеля ....)
Аноним
2018-12-16 16:10:08
поддержал(-а) отзыв
Во всем виноваты врачи ( врачи Кинеля и Алексеевки ) и сотрудники Сбербанка пгт Алексеевка. Этот парень просто послушный и ему дядька подсказал не копи на дебетовой карте деньги. Все заткнитесь!!!!
Рафат
2018-12-16 19:47:53
поддержал(-а) отзыв
Квартиру однокомнатную ему дали за неадекватность, неправомерность действий сотрудников полиции и за моральный ущерб. В другом районе Самары!!!!!
Гена Чугунов
2019-09-27 17:45:07
опроверг(-ла) отзыв
Я работал под руководством Исмаилова Михаила Кадыровича ( если это не производственный псевдоним). Я хочу пожелать тебе Кадырович испытать все то что испытал я 3 ноября 2013 года на железной дороге между Советами и Алексеевской ( Кинельский район) . Пожелать испытать это потомучто ты ПРИДУРОК старый очень по скотски обошелся с хорошим парнем после трепанации черепа. Такие не хорошие люди как ты не должны быть руководителями, ты с своей злостью повлиял на хорошего парня.
Теперь он без семьи и у него нет собственного жилья.
Саловат Гаясович Янгазов приходил палкой бил его по голове после трепанации черепа. У этого Саловата в годы армейской службы ребенок остался без отца, в Узбекистане оставил еще ребенка. Сдесь в Самаре понаделал двоих. У него мозг обкуренный сделал 4 детей, и племянника инвалидом сделал
Гена Чугунов
2019-09-28 09:17:57
поддержал(-а) отзыв
Когда нибудь у тебя тоже будет стоять в голове пластина начальник ДОЦ 2011 - 2016 г. ЗАО Самарский завод электрощит Стройиндустрия, пос. Плексеевка Кинельского района - Исмаилов М.К.
Ты почуствуешь все то что испытал тот парень на железной дороге.Потомучто у молодых людей работающих на заводах должны быть умные начальники, а не тупоголовые осетины
Аноним
2019-09-29 16:25:28
опроверг(-ла) отзыв
Хочется удалить это увсе да не получается.
Аноним
2019-09-30 15:38:42
поддержал(-а) отзыв
Видимо кто все это печатает, тому сильно по голове досталось!
Явкин
2019-10-21 19:38:57
поддержал(-а) отзыв
Я советовал этому парню вслучае чего написать заявление на начальников градостроительства Кинеля Самарской области в главное министерство внутренних дел по Самарской области. И на туповатых соседей
Вова
2019-10-22 05:51:25
опроверг(-ла) отзыв
Как это все удалить?
Эльвис
2019-10-22 09:43:57
поддержал(-а) отзыв
Заведующая Кинельской ЦРБ и Алексеевской ЦРБ с инвалидной организацией работают с совместно с цыганами. Деньги так делают.
Цыган в Алексеевке полно.
Меня нераз уже травили .
Как бороться с цыганами? Цыгане добивают потом попрошайничать сажают.
Аноним
2019-10-23 01:49:09
опроверг(-ла) отзыв
Я скоро в Набережные челны уезжаю поэтому не боюсь печатаю. На пмж.
Аноним
2019-10-23 04:40:06
опроверг(-ла) отзыв
Мы этих террористов не понимаем сначала самолеты в Казани падают, потом мечети на красной глинке строят.
Пономарев
2019-10-23 11:14:50
поддержал(-а) отзыв
Возьмите меня плотником снова,а то за мной ездит с шестого отдела. Я что долбанутый работать в полиции
Кадыроч
2019-10-23 14:38:19
поддержал(-а) отзыв
Этот Ильмир Галямов работал в шестом отделе подполковником. Он родственник Саловата Янгазова.
Так вот племянику Саловата Янгазова со школьной скамьи доставалось был одноклассник Дмитрий Покатыло который капал на голову что он тупой очень часто. Вот все это и осталось в голове этого ппрня.
Вылилось в то что он клал голову на рельсы перед преближающимся поездом.
Ему и сделали трепанацию черепа в наказание. И оформили как перелом.
Скорее всего на этого Дмитрия Покатыло и надобыло заводить уголовное дело.
Аноним
2019-10-30 06:18:30
опроверг(-ла) отзыв
Сильно ему по голове досталось, раз такое пишет.
Аноним
2019-10-30 06:36:06
опроверг(-ла) отзыв
Да его придурошные соседи мучают
И цыгане начали наподать после травмы головы, сразу.
Аноним
2019-10-30 07:06:49
опроверг(-ла) отзыв
Это все пенсионный фонд с сбербанком.
Там работают старые и не очень умные люди.
Поэтому с парнем так произошло.
Аослан
2019-10-30 14:15:33
опроверг(-ла) отзыв
Этот Кадырович действительно придурок, Чугунов лысый прелысый
Пономарев
2019-11-04 03:22:25
поддержал(-а) отзыв
В любом случае парня либо по голове ударили либо он сам ударился, но оформили как удар о поезд. В больнице ночью запугали, потом домой инспектор прибегает и он подписал документ что его ударил поезд. Кому это выгодно? Только мошенникам!
Аослан
2019-11-04 03:51:11
опроверг(-ла) отзыв
Этот парень на улицу побаевается выходить, врачи водительскую мед справку ему не подписывают.
Железнодорожники пгт. Алексеевка Кинельского района всех соседей настроили против этого парня. Но он до пенсии будет жить в пгт. Алексеевка. Назло начальнику Кинельского градостроительства.
Аноним
2019-11-04 08:24:58
поддержал(-а) отзыв
Администратор удалите это все!
Аноним
2019-11-04 10:45:54
опроверг(-ла) отзыв
Парень которому по голове досталось говорит что в его доме Гибдд шники прослушку поставили невидимую. И знают о его каждом шаге
Явкин
2019-11-04 17:02:57
опроверг(-ла) отзыв
Это не Гибдд шники прослушку поставили, а пенсионный фонд. Этот парень и жениться теперь не сможет. Руки так завязали,
Аноним
2019-11-04 18:28:32
опроверг(-ла) отзыв
Это парня так мчсовцы мучают.
Парень просто на заводе любит работать.
Аноним
2019-11-04 19:06:55
опроверг(-ла) отзыв
Дмитрий Покатыло и Максим Аюшев бывшие адноклассники его они работают в мчс наверное. Они и начали после травмы головы мучать этого парня.
Аослан
2019-11-04 19:16:30
опроверг(-ла) отзыв
Это Арслан Янгазов поставил прослушку в доме этого парня.
Ильвис
2020-07-19 05:48:53
поддержал(-а) отзыв
Всетаки адвокаты железнодорожников засунули его в психушку
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании