ОАО "Самарский завод Электрощит, Группа компаний Электрощит-самара
Сайт: electroshield.ru

Отзыв сотрудника Трудяга о компании Электрощит Самара

Трудяга
23:17 03.01.2016
Вахта на работу и обратно.В начале 2000-х ещё более или менее нормальное место было с вполне адекватной зарплатой.
Гнилой коллектив , особенно раньше ,не любили людей со стороны.О карьере можно было и не мечтать если не чей то родственник или жополиз,в прочем как и везде.На данный момент по приходу французов только хуже.Систему оплаты конечно поменяли типа стала прозрачней,но все там прогрессивки и прочие надбавки исчезли.Бонусы не платят ,опять если не приближённый к руководству.Немного о самом руководстве: те что новые от шнайдера ,ммм не знаю просто такое ощущение,что этих людей взяли на работу из-за знания анг.языка,как то так.Да ,и забывать о сокращении не нужно.С апреля 2015 было не официальное сокращение(типа по соглашению сторон),а говорят весной 2016 будет официальное и большое.Ещё один не хороший момент, так называемый HR менеджер,раньше работала говорят на джиэме и на Казань-шнайдер.А т.к эти предприятия в глубокой жопе ,данный человек перетаскивает своих людей на данный завод в ущерб уже давно работающим здесь людям.