ОАО "Самарский завод Электрощит, Группа компаний Электрощит-самара

Отзыв сотрудника Варвара о компании Электрощит Самара

Варвара
16:05 29.10.2018
Город: Самара
Белая зарплата,премии.Адекватный коллектив и грамотный руководитель.Постоянное развитие-при желании.(тренинги,обучения).Азарт при анализе показателей цеха и понимании своей причастности к этим показателям!Если ты молодой специалист,то это хорошая площадка для получения опыта, предприятия крупное и опыт работы на нем бесценен!
Не обнаружено существенных недостатков!Недовольные люди всегда есть и будут!
Руслан
2019-01-23 18:51:08
Прочитал Ваш отзыв. У меня вопрос вы кем там работаете и самое главное как туда устроились, только не надо сказки рассказывать что из-за хорошего знания английского. Развитие есть в любой организации, главное быть "нужным сотрудником". Лучше работать на себя если есть возможность, а не на дядю, который уволит в любой момент, только своих не трогаю!!!
Пономарев
2020-10-01 07:29:23
Со мной Пономарев со своей секретаршей и кадровичкой поработал как психолог. Красная глинка. Теперь я с переломанной головой нигде не работаю. А хочется купить Ладу весту кросс.
Для военкомата
2020-10-17 13:06:37
В девятом классе после мед осмотра начинает придираться Максим Аюшев первая степень варикоцеле превращается в третью. Превращается в третью степень из за штанги И меня освобождают у психиатра после трудного общего наркоза
Явкин
2020-10-17 16:38:44
Дмитрий Покатыло бандеровец он приносил шишки
Аослан
2020-10-23 15:36:38
Больше писать не буду . Удаляюсь
Сикерена
2020-10-23 17:44:37
Врачи испугались наказания и начали мне на нервы капать. Делать начали врагом России
Сеня
2021-02-17 18:21:02