ДГТУ, ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)
8 (800) 100-19-30
Сайт: www.donstu.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Иван о компании Донской государственный технический университет

Иван
01:16 14.05.2019
Город: Ростов-на-Дону
Руководитель этой конторы - бывший ЗАВХОЗ, который ... пардон, "сделал свой бизнес" (теперь это так называется) на фондах бывшего РИСХМА, заплатил большие деньги за написание и защиты кандидатской и докторской, которые ему интеллекта не прибавили.
По сути, ДГТУ является мелкопоместным владением низкопробного торгаша, которому на откуп дали эту вотчину и которое к Высшему образованию теперь не имеет никакого отношения.
Нарушения трудового законодательства имеют место быть сплошь и рядом, хамство и высокомерие как со стороны сотрудников администрации и "допущенных к кормушке", так и со стороны студентов ("я деньги заплатил за поступление - я еще и учить что-то обязан?") - в порядке вещей и поощряются тем же ЗАВХОЗОМ.
Вера
2019-06-01 21:08:22
Все правильно!!! Какой ректор - такая и свита, и хамство, которое сам начальник демонстрирует, является обычным делом в данном заведении. Нарушения трудового законодательства, нарушения в работе приемной комиссии, дикая безграмотная речь профессоров ( даже с лингвистическим образованием) - о каком образовании может идти речь?!