ДГТУ, ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)
8 (800) 100-19-30
Сайт: www.donstu.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв пользователя Игорь о компании Донской государственный технический университет

Игорь
00:56 17.06.2018
Месхи как был ректором, так и остался. Всех, кто открыто против него выступал, он подставил и уволил. Остальных, кто открыто не выступал, он тоже уволит, только не сразу, и процесс увольнений уже пошел, причем лавинообразно. Цитирую: "К 2020 году преподавательский состав полностью обновится". Только как нам быть с другой цитатой того же автора Месхи "Преподаватели, вы много не берите. Студенты обижаются" Сказано было прилюдно.
Меня это заявление несколько перекосило, т.к. ни много, ни мало не брал, и не собирался обирать студентов.
И очень был удивлен заявлением одной из преподавательниц кафедры Месхи: "А почему ты с них не берешь? Они ж к тебе не ходят, так пускай платят. Через кассу им будет дорого, бери так ".
Я не стал ни связываться, ни подставляться. За что и получил по полной.
Итак, в связи с инновациями, внедрением нанотехнологий и прочих модных слов новый преподавательский состав студентов учить не будет (а зачем нам грамотные?), зато будет брать взятки, немного, но со всех.
Олег
2018-07-27 16:39:23
Все написанное - абсолютная правда! К сожалению, люди порядочные, желающие нормально работать и учить студентов, здесь не задерживаются... Столкнулся сам лично с вопиющей несправедливостью во время приемной кампании, ректор нарушил правила поступления абитуриента, четко прописанные в документе. В ответ на претензии получил лавину хамства, криков и изгнание и из кабинета и из данного заведения. Такое поведение легко объясняется наличием у ректора "крыши". В ДГТУ остаются работать только подобающие ему "коллеги"
Олег
2018-07-27 16:39:51