ДГТУ, ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)
8 (800) 100-19-30
Сайт: www.donstu.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника михаил о компании Донской государственный технический университет

михаил
09:44 12.03.2012
Город: г. Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина,1
не заметил никаких положительных сторон работы в данном университете
ректор, его неуважительное отношение к сотрудникам. именно руководитель формирует имидж организации!!! не на словах, а на деле!!!
михаил
2012-03-12 09:47:00
я работал в нескольких государственных университетах, в том числе и в дгту. самые плохие впечатления остались именно от этого вуза. зарплата в дгту значительно ниже чем, например, в юфу. по настроениям коллег, работающих в дгту уже давно, можно сказать точно: ректором своим они крайне не довольны. говорят, что ректор бесарион месхи провозгласил политику, согласно которой подавляющее большинство преподавателей лишилось всех прежних надбавок. зато тот же ректор назначил персональные надбавки (п. 18 Положения «Об оплате труда работников университета»), которые "носят персонифицированный характер и конкретными размерами не ограничиваются. выплаты не являются обязательными и устанавливаются с учетом критериев, позволяющих оценить результативность, интенсивность и качество работы конкретного сотрудника". короче говоря, ректор узаконил неограниченные выплаты себе и своим приближенным. более того, меня очень удивило отношение ректора бесариона месхи ко мне, как к сотруднику и просто человеку. я прождал в приемной месхи больше 2 часов. когда месхи появился, какой-то молодой парень указал на меня взглядом (мол, его давно ожидают). ректор с явным пренебрежением посмотрел на меня и резко фыркнул: "кто такой?!!". в личной беседе месхи едва мог излагать свои мысли по-русски. по крайней мере я мало понял из того, что он говорил. этого оказалось вполне достаточно, чтобы понять университетские порядки.
Юлия
2017-08-27 19:19:17
Университетские порядки такие , что там нет никакого порядка. Самоуправство Месхи зашкаливает! Этот человек - откровенный хам, бандит и вор. Долго смеялась, когда прочитала про него в Википедии - "известный российский ученый"...