ДГТУ, ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)
8 (800) 100-19-30
Сайт: www.donstu.ru
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Донской государственный технический университет

14:13 16.01.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
не заметила положительных сторон.
проработала полгода и этого хватило с головой. Такого беспорядка ещё не видела нигде!

Всё началось с того что меня долго не могли оформить, на мои вопросы мой непосредственный руководитель отвечала скользко, придумывала каждый раз разные причины.

Зарплата была низкая, но руководитель обещал динамично повышать надбавку, чего естественно не происходило. Плюс ко всему у меня не было должностной инструкции, а значит не было четко структурированных обязанностей. На этом то и сыграл мой руководитель - я делала уйму работы, не только своей, но и чужой. За низкую зарплату, ниже прожиточного минимума и без надбавки. Отношение было как к рабу, руководителя абсолютно не интересовало есть ли у меня нормальное рабочее место, нормальные условия работы вплоть до ручек, офисной бумаги и т.д, работы было много и приходилось выходить на работу и по выходным. Коллектив ужасный, чувствуешь себя как в террариуме, если не ты, то тебя...

когда я решила увольняться руководитель стал мне угрожать, шантажировать и т.д. и не хотел подписывать мне заявление об уходе, пришлось решать этот вопрос с вышестоящим начальством.

Ужасная организация труда, хамское отношение руководителя.
2013-02-11 10:47:00
В ДГТУ царит атмосфера идиллии. В этой атмосфере преподаватели целиком и полностью отдают себя учебной, научной и организационно-методической работе.

Только в ДГТУ в день выдачи зарплаты восторженная толпа сотрудников с гордо поднятыми головами выстраивается в очередь к банкомату. А после, ощутив приятную тяжесть купюр в своих карманах, благодарные труженики науки направляются домой, чтобы как обычно осчастливить себя и своих близких очередным приятным сюрпризом.

Именно в ДГТУ студенты уверены в своем благополучном будущем. Их стипендия с лихвой покрывает все текущие расходы, а избыток всегда можно инвестировать в ценные бумаги ведущих мировых нефтяных компаний. Знания, полученные в ДГТУ, ценятся на вес золота. Поэтому ДГТУ по праву считается кузницей управленческих кадров, способствующих укреплению стабильности отечественной экономики.

Слава ректору ДГТУ – Бесариону Чохоевичу Месхи, заслуженному деятелю науки, авторитетному бизнесмену и просто хорошему человеку!!! Ваша забота о нас не знает границ, бесконечная щедрость гарантирует материальное благополучие, а дальновидность вселяет большой оптимизм. Пока вы наш ректор, мы с Вами. А куда деваться, мы же Вас сами выбрали...
Игорь
2017-08-27 19:11:11
Это не террариум, а, прямо скажем, настоящий гадюшник! Такого бардака в работе нет нигде! И все начальники копируют стиль руководства Месхи! Это и понятно, сначала он их унижает и запугивает увольнением, а потом они - своих подчиненных!