Рейтинг компании:
Другие названия:
ДГТУ, ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)
Телефоны:
8 (800) 100-19-30
Сайт: www.donstu.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника ПаСланыч о компании Донской государственный технический университет

ПаСланыч
16:50 26.02.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Довольно отзывчивые коллеги одного с тобой уровня. Есть взаимопомощь и какая-никакая поддержка.

Но пока месхи правит - толку тут не будет.
Отрицательные стороны
Много лишней, чужой и совершенно бесполезной "работы", за неисполнение которой полощут мозг и пугают всякими "репрессиями". За не составленные уволившимся сотрудником "учебные планы" (которым по факту никто не следует) пилюлю получает тот, кому досталась эта дисциплина.



Никакущая зарплата преподавателя, отсутствие стимулов к карьерному росту, да и самого роста.



Ректорат считает, что ему должны делать "ан не лингвус", только завидев издали.



Кроме того, нет ни соблюдения законов в части отчисления неучащихся и неуспевающих студентов, ни защиты преподавателей от их произвола. Поэтому тем, кто рискнёт пойти туда работать, могу сказать - ваша защита и безопасность зависит ТОЛЬКО от вас самих. И ещё: принципиальность преподавателя карается подзаконно (т.е. внезаконно), волей ректората. Честным там быть опасно. И для жизни и здоровья.



P.S. Чтение отзывов показывает, что в лучшую сторону там ничего не поменялось.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-10-18 09:40:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно. И точно. Но бороться можно.
Зинаида
2017-08-05 18:24:15
поддержал(-а) отзыв
Слово Работодатель надо заменить на Рабодержатель - стиль руководства Месхи абсолютно деспотичный и откровенно хамский. К преподавателям относится как быдлу, а сам кишлачник. И имя у него говорящее Бесик - слуга дъявола. Алчный, раздул штат каких-то безумных служб, которые сидят в отремонтированных кабинетиках с кондиционерами и кулерами, а преподаватели носятся по городу из корпуса в корпус как загнанные лошади за копейки, и корпуса есть как конюшни. И кроме занятий нужно писать и переписывать кучу идиотских программ, все это тащишь домой, и на своей бумаге, принтере это нужно печатать и перепечатывать. Потому что на кафедре лаборантка (студентка) таким же хамским голосом как и вышестоящее начальство гаркает, что принтером на работе пользоваться нельзя. В ДГТУ наступил полный беспредел!
Виктор
2017-08-27 18:49:27
поддержал(-а) отзыв
Вертикаль власти здесь очень наглядна - хамский стиль руководства начинается от ректора и заканчивается руководителями подразделений и даже лаборантами, нагнетание страха и запугивание увольнением - это излюбленные методы общения в ДГТУ
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании