Отрицательные стороны
Данная компания, которая называет себя продюсерским центром на текущий момент (и уже не один год) имеет только двух спикеров, с общей выручкой дай бог 3 млн в месяц.
Гандапас, Павел воля, Высоцкая и другие спикеры, которых они любят себе приписывать, чтобы казаться чем-то большим и значимым давно никак не относятся к данной компании.
Кстати о «казаться большим и значимым», эту фразу можно использовать как слоган руководства в этом месте.
Стебать, оскорблять, увольнять по поводу и без-это любимое занятие.
Как там говорят «потому что иерархия», так что если вам что-то кажется неправильным и вы хотите изменить какой-то процесс, то либо молчите, либо говорите параллельно с собиранием своих вещей, так как с этих пор вы больше не сотрудник компании.
Если раньше тут действительно было неплохо, то сейчас это больше похоже на симулятор бизнеса.
То название поменяют с getproduction на birch center, то должностей добавим, чтоб быть корпорацией хотя бы на бумажке, то мечту поставим миллиард и три, потому что так модно и так круто, так говорят богачи.
Основатели два психопата, которые периодически меряются тем, кто больше, а когда не меряются, душат своих подчиненных. «Боится-значит уважает».
Ставят в руководство таких же невменяемых как и они, сейчас все руководители-дети, которые не имеют никаких профессиональных навыков, даже грамотной речи, зато отлично лизали зад основателям, имели схожее мнение об «иерархии» и с удовольствием унижают теперь уже своих подчиненных.
О понятии своих обязанностей в данной компании не слышал никто, ты будешь делать то, что тебе сказал царь выше, как это вяжется с твоей профессией-неважно, будешь делать это тогда, когда тебе прилетела задача, даже если это твой выходной или сейчас глубокая ночь, спустя месяцы такой работы скажешь, что устал, выгораешь, тебе ответят «ты можешь пойти в отпуск, отдохнуть, но только ВСЕГДА будь на связи».
Про законы тут так же никто не слышал, не оформляют людей вообще никак, ты просто приходишь и работаешь, кормят завтраками про тк, но этого так и не случается ни через месяц, ни через 6. Когда сообщаешь про законы, начинает идти пена изо рта, напрягаются все две извилины и активируются термины «не имеете право, должностные инструкции, трудовой кодекс и т.д», через время пена изо рта идти прекращает и речь становится прежней «спс, кароч, пож, чел и тд».
Если вас устраивает то, что описано выше, а так же порядок заработка 20-40 тыс, то вас уже ждут.
Но а в целом можно посоветовать побывать в данной компании только с целью того, чтобы увидеть как быть НЕ должно.
Если такой цели нет, проходите мимо.