Генезис

фармдистрибьютор

+7 (495) 233‑48-17
+7 (495) 232‑04-90
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Генезис(47)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Киев
18:59 09.12.2018
Все, с чем я столкнулась. Отношение собеседовавших меня людей - как к мусору. Без объяснения реальных причин (если они есть - по-моему кинули и все) - просто сказали что не нуждаются в нашем общении (если точно - я прошла испыт срок - сказали претензий нет. взяли на проект, который идет 1,5 мес. но обязали сделать карту Пайонер (она стоит 30 у.е. + любые манипуляции стоят свои 1-2-3 у.е.. они компенсируют как говорили только 30 уе. карта делается 3 недели. вот я и задала вопрос о вариантах оплаты без этой карты (на чью-то, другим способом и тд). мне ответили что я не уверена в себе - смешно правда?)
Будьте аккуратны. ребята делают черную копеечную работу (я картинки в альбомы модерировала-http://audio.adm.nur.kz/) путем испытательных сроков для подобных соискателей)...
Martin (Соискатель)
16:48 20.02.2018
Их нет!!!!!!
В объявлении не пишут названия компании, на какую должность в бы не устраивались поедите впаривать что нибудь бабушкам .
Раньше похоже ложки ,сейчас датчики газа . З.П только от продаж ,дорогу не оплатят.
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей (Соискатель)
11:48 16.10.2017
Нету их
Все отрицательные отзывы- это правда!! Говорили, что курьер, доставка документов в пределах МКАД. На самом деле инструктор темнил с самого утра. Взяли 6 пакетов с кастрюлями, вилками и т.д. и уехали ЗА МКАД. Только один сотрудник сказал, что впаривать сейчас пойдем по квартирам. 4 проезда потратил, времени 4 часа. Жаль, что раньше отзывы не прочитал. Хоть вы время сэкономить сможете.
Mr.Yazaki (Соискатель)
16:18 14.09.2017
Нет достоинств.
Полная чушь, развод, вам обещают в день 2000-2500 за работу курьера, 1 ходка 400 рублей типо. В итоге отправляют вам с якобы профессионалом по квартирам всякую чушь впаривать. Я на это не подписывался .
Жаль потерянного времени.
Николай (Соискатель)
13:30 02.09.2017
Работаю в данной компании уже больше полугода, очень дружный коллектив,атмосфера в офисе,много работы,что радует,без дела не сижу. Работаю финансовым консультантом,работа интересная и хорошо оплачивается. В этой компании достойная оплата,ни в чем себе не отказываю!
Разве,что иногда приходится уходить немного позже с работы.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аноним (Соискатель)
17:36 20.07.2017
Компания полное г"вно сегодня был на собеседование никакой вакансии курьера нету. Ходишь тупо по домам и предлагаешь услуги.фу . Инструкторы полные ч"м"о
Г.о.в.н.о не ведитесь
Влад (Соискатель)
16:12 17.04.2017
их нет
приходишь на вакансию курьера и в итоге впариваешь вилки и ложки,массажеры,и прочую др*чь!Не тратьте своё время и нервы!
Кристина (Соискатель)
14:36 01.04.2017
искала работу долго,не могла найти что-то интересное и наткнулась на вакансию. Руководитель хороший,а атмосфера в офисе домашняя и приятная.
Бывало,что могла уйти на минут 30-40 позже,но это не смертельно)
Maksim (Соискатель)
11:42 01.03.2017
Сплошной лохатрон не верьте им это не интернет магазин а тупо продажа товара. Будете не курьером а продавцом в электричках.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
аноним
10:44 08.07.2016
нету
ребят мне 17 лет,на момент каникул искал работу промоутера но везде кидали,а кидали как,говорили что я буду просто раздавать листовки за 200 руб в час,но на самом деле мне нужно попытаться втюхать им товар,и оплата соответственно такая,если продал товар 10 % твои и никаких по часовых оплат
15:07 25.11.2011
НЕТ
Большинство резюме менеджеры по персооналу

вообще не рассматривают. А если и рассматривают

то отказывают всем подряд.Текучка там жуткая.

Все бегут от туда.
Анонми
15:01 25.11.2011
НЕТ
Все кто читает этот отзыв бегите от этой

чудовищной конторы.Корпоративный беспредел

и произвол.Сплошные сикухи с куриными мозгами.
катя
19:39 03.02.2010
Положительные стороны : интересная работа, профессиональные сотрудники, прекрасная зарплата - ВСЕ ЭТО БЫЛО ПРИ ШЕРСТНЕВЕ В.В.
Как только власть поменялась - тут и пришел конец всем профессионалам - коих в компании на данный момент нет!!!!
12:16 22.01.2010
ну нет там положительных сторон для людей,которые себя уважают и хотят работать и зарабатывать.А вот если з-п мизерная устраивает-то можно создавать вид безумно занятого человека ,да решать свои дела в рабочее время. Контроль поездок к клиентам -невозможен!!!!
клавдия
10:11 21.07.2009
Адекватное руководство, з/п - без обмана: точный оклад + бонус. Тяжело заработать, но можно. Вообще они молодцы, несмотря на все тяжести, подняли з/п, выплачивают вовремя без задержек, в отпуска учебные пускают. Много обязанностей у менагеров, но зато интересно! Коллектив хороший, молодой.
Много обязанностей, так ничего вроде.
14:14 22.06.2009
Не указаны
обманывают и умалчивают информацию

на собеседовании ни слова не сказали-что компания официальный банкрот,когда я сама спросила-неприятно удивились..и тогда решили рассказать, но все в радужном свете..

зарплату пишут от 60 тр, выясняется, что з/п 20 т р, а остальное это премия по итогам выполнения плана...в среднем 30-35
Илья (Сотрудник)
10:20 28.11.2020
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию . Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся.
контроль работы(
Инна (Сотрудник)
09:40 26.11.2020
Искала работу такую, чтобы удобно было совмещать с учебой. В вакансиях нашла эту компанию, решила попробовать.Не жалею, так как спустя месяц меня повысили, теперь работаю здесь полный рабочий день.
на мою работу ни чего не влияет
Ксения (Сотрудник)
18:32 25.11.2020
Очень нравится работа в PVM/ Тренер подтверждения , самый лучший тренер которого я встречала за всё время работы в разных кол-центрах . Всегда поможет советом. Если ответственно относиться к своей работе можно получатьдостойную зарплату.
Перерывы короткие
Мила (Сотрудник)
09:30 24.11.2020
Офис находится в центре, это очень удобно. График составляю сама под себя. Коллектив дружный и весёлый. ЗП вовремя и очень хорошая!
один чайник и одна микроволновка