Гармония здоровья

«Гармония здоровья» – межрегиональная аптечная сеть* России, работающая на фармацевтическом рынке с 2011г. Первая аптека сети была открыта в марте 2012г., сегодня в сети уже более 150 аптек в 9 регионах России.

Основные преимущества сети:

• работа только с проверенными поставщиками и производителями
  • гарантия качества препаратов
  • квалифицированный персонал
  • грамотные консультации специалистов
  • регулярное обучение сотрудников
+7 (391) 218-18-66
Сайт: garzdrav.ru
Фармацевтические компании
Написать отзыв про Гармония здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Гармония здоровья(39)
04:47 28.05.2021
Очень конструктивные руководители, всегда ответят на возникшие вопросы. Коллектив очень позитивный, атмосфера здоровая, скучно не бывает, есть с кем поговорить, разделить свои истории.
Не было таких, так как все вопросы которые возникают, находят ответы, пусть и не всегда оперативно.
Тамара (Бывший сотрудник)
10:54 15.12.2020
Белая зарплата
Отвратительный офис! Весь! Постоянная аудиопрослушка, видеоконтроль! Вообще нет сотрудников, почему?! См. Выше! А именно, мега поганый офис! Кроме как пообсуждать всех и вся и озадачить тупыми обязанностями, ничем не занимаются! Тупые, навязчивые собрания и онлайн в том числе! Даже если эта "компашка" останется единственной в городе, никогда не устраивайтесь к ним! Управляющая сетью настолько наглая вранья и подлиза, к тому же не понимающая ничего вообще! Как открывает рот, хочется ржать и даже не верится что можно быть настолько не сведущей в деле, которым занимается!))) При увольнении все, обсолютно всё, свалят на вас! Ещё угрожают своим "чудо" юристом) что мол, пойдёшь в инспекцию, проиграешь. При мне, ни кто нормально не ушел! Как из административного персонала, так и фармацевтов!
Марина (Соискатель)
06:24 22.09.2020
Пыталась устроиться в аптеку рядом два раза не готовы пригласить для собеседования,а эта вакансия висит не понимаю как они набирают людей
Татьяна (Соискатель)
Город: Абакан
07:21 18.09.2020
Не могу ничего сказать, так как не работала в данной компании.
На сайте hh.ru около года висит вакансия фин. аналитика. По требованиям к должности полностью соответствую, даже имею больше знаний и умений, чем требуется. Никогда не работала в мелких "ОООшках", только на крупных предприятиях. Дважды отправляла отклик на данную вакансию, и дважды приходил отказ. То есть их эйчар даже не попытался со мной связаться, как-то первоначально пообщаться, а уже потом категорично отказывать, если я их чем-то не устрою. Совсем не понятна политика аптеки по привлечению и отбору персонала, чем при этом они руководствуются, каковы критерии отбора.
Аноним (Соискатель)
15:26 03.05.2020
Была только на собеседовании, фармацевтов заставляют!!! Делать планы по продажам. Продавать не то что надо людям, а то что надо компании!!! Я в шоке!!! А как же здоровье людей?! Стыд и позор!!!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:48 28.04.2020
Белая з/п
Некорректно табелируют, могут не оплатить несколько рабочих дней. Расчетные листы не выдают. Множество нарушений ТК. Сейчас готовлю заявления в трудовую инспекцию, суд и другие контролирующие органы. Это худшая аптека, в которой мне довелось работать.
Елена (Бывший сотрудник)
12:26 11.01.2020
Белая зп
Низкая зп, ужасные условия труда, нехватка кадров, наплевательское отношение руководства
Элина (Бывший сотрудник)
11:48 24.06.2019
Белая зарплата.
Отпуск 28 дней.
Ужасные условия труда, низкая заработная плата, наплевательскле отношение руководства.
Постоянная нехватка кадров, приходится работать сверхурочно.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Кемерово
09:52 22.11.2023
Белая зп
Обещали при открытии аптеки заплатить 10тыс руб. Три месяца отработала, так и не заплатили. Ребёнок заболел отвезли нас в больницу, аптека открылась на 1 час позже вы считали с зп 5000 руб. С ребёнком срочно в больницу поехала закрыла аптеку на 1 час высчитали с зп 5000 руб. Работников нет.
Анастас (Сотрудник)
Город: Кемерово
09:17 22.11.2023
Море
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
06:52 23.10.2023
Белая зарплата, может повезёт с коллективом
Высокую зарплату можно получить только при переработках 250 часов.
Просрочку списывают за счет сотрудников.
Постоянно глючит программа кассы.
Табелируют на час меньше, обеда само собой нет.
Заставляют навязывать покупателю кучу препаратов, чтобы было больше позиций в чеке, за которые постоянно будут доставать.
Заставляют втюхиавать акции каждому покупателю, аргументируя это заботой.
Большая текучка кадров, постоянно в выходной требуют выйти в другие аптеки.
Постоянный контроль твоей работы через звуко/видео записи.
Куча ненужного товара в аптеке из-за которого снижена зарплата.
На ваш товарооборот всем пофиг, важно количество позиций в чеке.
-----
Если хотите отношения как к рабу, то эта компания для Вас :)
Марина (Сотрудник)
Город: Бийск
16:53 13.09.2023
Я работала во многих аптечных сетях, но гармонию здоровья не сравнить ни с одной из них. Самая лучшая сеть. Хороший, дружный коллектив, адекватные руководители, планов не так много по сравнению с другими сетями. Есть время и покушать 3-4 раза в день и ответить на телефон родным. Интересные обучения ( не во время моих выходных) и посмеяться. По настоящему человеческое отношения. И самое интересное ЗП обещали от 37т а я получаю 65т. Меня палкой не выгонишь. За безделье не платят, а подработки есть абсолютно везде. Я за мою любимую гармошку
Анна (Сотрудник)
Город: Барнаул
16:18 13.09.2023
Как по мне, работа по кайфу! Работаю тут 3 года, уже 3 года.Крутой коллектив, начиная от it специалистов, до руководителя сети! Все помогают всегда, ни разу не было, чтобы кинули с помощью. Никаких стм, что важно для меня, товары на полках обычные нормальные, стрепсилс и терафлю к примеру. Зп подняли прям хорошо( в сравнении с моими друзьями фармами разница сильно ощутима!) Даже летом когда людей нет, зп достойная. Программа лёгкая, заведующая всегда поможет ечли что непонятно. Мне нравится. Тут продавать не сложно.
Подняли зп, теперь недостатков нет)))
Офис (Сотрудник)
13:55 03.02.2023
Из плюсов, наверное, только расположение. Именно офисов. Находятся в ТЦ, есть куда на обед пойти и есть парковка.
Изначально не понравились отзывы, которые я читала перед тем, как связаться с рекрутером. Многие жаловались на коллектив, на руководство, на процесс устройства, на зп. Скажу так, даже чтобы просто туда попасть - вы пройдете 10 кругов ада. Сначала вы проходите интервью по телефону, потом вас интервьюируют несколько человек лично, потом еще одно интервью с начальством. В общем, вы неделю только ходите на интервью со всеми сотрудниками компании. Получаете миллион одинаковых вопросов и недовольные взгляды. Отношение неприятное при разговоре. Ни улыбнуться, ни поддержать разговор. Чувствуешь себя 15 летним ребенком. Обещают много, но после вопросов конкретных сливаются. Из серии будете делать только это и получать (образно) 100. А потом уточняется, что 100 - это и не точно, а может и 50, а может и 30, как пойдет:) И задач то поболее будет. Давай добейся еще своих 100. В общем не сотвеловала бы я. Лишняя трата времени.
Мария (Сотрудник)
15:08 13.07.2022
Работаю в компании уже год. Перед трудоустройством начиталась негативных отзывов, но не нашла ничего по Москве. Решилась трудоустроиться и не пожалела. Руководство всегда подскажет что делать в той или иной ситуации. Получаю здесь отличный опыт. ЗП достойная. Карьерный рост существует. Скоро иду на повышение чему очень рада. Все зависит от того как смотреть на работу. Лично меня все устраивает. Рекомендую всем своим знакомым.
Хотелось бы ещё ДМС в соцпакет
Мария (Сотрудник)
15:08 13.07.2022
Хотелось бы ещё ДМС в соцпакет
Ольга (Сотрудник)
15:06 13.07.2022
Нормальная зарплата, карьерный рост. Сначала не хотела идти в компанию, смущали отзывы, но решилась и не пожалела. Работаю, получила повышение в должности. Во многом всё зависит от нас самих, фармацевты это знают
Сначала сложно освоиться с программой, потом привыкаешь
Анастасия (Соискатель)
Город: Новомосковск
09:09 17.11.2021
Белая зп. Хороший руководитель
Дарья (Сотрудник)
20:32 04.06.2021
Работаю больше года, претензий нет. Конечно, бывают рабочие моменты, но всегда выслушают и находят решение. Официальное трудоустройство, тимбилдинги. Очень нравится как отмечаем День Рождения. Мне нравится работать, конечно есть те, кому не нравятся и кто уходит, но мои коллеги все работают больше 3 и 5 лет, поэтому каждому своё.
Бывают рабочие моменты, но все решаемо.