ФармХаб

pharmhub, ООО «ФармХаб»
+7 (800) 500-87-21
Сайт: pharmhub.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ФармХаб(12)
Галина (Бывший сотрудник)
18:09 11.09.2023
Вся текучка в данной организации только из-за Тимура Байчорова.Уберите данного сотрудника и вся текучка в миг прекратится
Константин (Бывший сотрудник)
09:06 21.08.2023
Пожалуй только расположение в цао,кухня в офисе
Даже посоветовать данное учреждение не возникает мысли,полный негатив неадекватной конторы.Сплошь непонятные задачи от директора по продажам Байчорова,понимает ли их он сам-вряд ли,реализация -еще туманнее).При наборе новых сотрудников на должности менеджеров-обман по зп,в итоге не получите обещанного никогда.В договоре пропишут выгодную им сумму. Столкнетесь с отвратительным отношением как руководителей,так и остальных сотрудников, есть только несколько приятных людей. Такой текучки не видел ни разу,уходят постоянно,ежемесячно несколько человек,нанимают новых-не все выдерживают и месяца. Ни о каком профессиональном росте,развитии не идет и речи ни в одном отделе,сотрудники не понимают для чего ставится ежедневноменяющаяся то одна,то вторая задача.Клиентов тоже постоянно «обводят вокруг пальца « для собственной выгоды.Работа « мечты» для падение и отрицательной записи в резюме. Не рекомендую!!!
Неизвестно (Сотрудник)
11:40 18.07.2023
Оклад
Базу клиентов постоянно меняют . Компания заявляет от себе одно . А на самом деле все по другому . Очень много ложится на менеджера. Требования не реальные . Руководители ужасные , так как их набрали с улицы без образования и не понимания что нужно делать . Глаза у них не понимают , что делать . Не советую компанию . Большая текучка кадров . У Руководителя психолога образования . Занимается машеничесвом компания . Не советую , вдруг на вас все повышают . Я когда узнала сразу ушла . Я честный работник .
Мария (Сотрудник)
16:24 09.12.2019
- Разнообразие задач, рутины нет
- Очень сильный техотдел, быстро развиваешься в техническом плане
- ЗП вовремя, средняя или чуть выше рынка, всегда вовремя
- Есть много плюшек, типа возможности работать из дома при необходимости
- Дружественная обстановка
- Кофемашина, печеньки
Недостатки вытекают из достоинств: из-за разнообразия задач не всегда успеваешь вникнуть глубоко, совершаешь ошибки, получаешь от Техдира, разгребаешь :)
Александр (Бывший сотрудник)
14:35 17.06.2018
Полное отсутствие регламента позволяет Вам работать с разными видами деятельности и проявить себя. Щедрая ЗП. Разнообразные задачи не дают скучать и заставляют тебя развиваться. Хороший коллектив, в котором ты можешь быть самим собой.
Громоздкие задачи сваливаются на тебя со всех сторон, а время на их решение ограничено. Так называемый режим "многозадачности", тот, кто тебе эту задачу поставил, постоянно спрашивает и просит, чтобы ты занимался только его задачей. Периодические перебои с интернет соединением, из-за чего работа иногда встаёт.
Антон (Бывший сотрудник)
16:39 22.01.2018
К концу работы свелись на нет.
Сделать еще вчера главный девиз. Задача ставится «найди то не знаю что»
Николай (Бывший сотрудник)
23:50 22.12.2017
Хорошие коллеги, есть печеньки, можно многому научиться
Работа в техподдержке одна большая жопа. Ни минуты покоя - всегда всплывают новые проблемы, которые нужно быстро решать.
Галина (Бывший сотрудник)
00:10 14.04.2023
Возможность работать удаленно.
Чай, кофе....На этом пожалуй все....
Ольга (Бывший сотрудник)
20:22 11.04.2023
Удаленный формат
Выплачивают минималку,хотя обещали при трудоустройстве хорошую бонусную часть,куча непонятных задач,ничего не работает в компании-типа ай ти,но делай ручками!обман с выплатами клиентов,большая текучка кадров,из руководства пару адекватных только.Хватило терпения работать в этой шаражкиной конторке недолго слава богу.Не рекомендую ни сотрудникам,ни потенциальным клиентам!обман!
Артем (Бывший сотрудник)
22:54 29.03.2023
Начинается все красиво,рассказы руководства о компании,перспективы,зарплата…но потом начинается самое интересное)
Некомпетентное руководство,задачи летят со всех сторон без разбора ,а времени в обрез,,постоянные ошибки в работе системы,которые не решаются неделями и не дают стабильно работать.ЗП и условия обещают одни,по итогу платят другое. Обман клиентов.Постоянное давление руководства ,особенно Байчорова Тимура-директора по продажам,и крики,ругань с переходом на личности как при работе с удаленными сотрудниками,так и в офисе.Большая текучка сотрудников,держатся за работу только небольшое число старых сотрудников,остальные быстро сбегают!Если хотите потратить время и свои нервы-добро пожаловать!Итог:не рекомендую
Нина (Сотрудник)
10:32 28.05.2018
Работа в ФармХаб способствует развитию тебя, как личности и как специалиста при наличии желания развиваться. Для кого работа в этой компании? Для активных, энергичных людей, готовых к постоянному обучению, развитию и, конечно же, работе от слова "работать", а не отсиживаться от ...00 до ....00. За 4 года работы здесь, я сумела пройти путь от офис-менеджера до руководителя отделя. Что касается з/п, то она повысилась в 3,5 с момента моего прихода сюда. Этого бы не произошло, если бы мой руководитель Виктория не верила бы в меня больше, чем я сама. Ну и плюс когда есть пример перед глазами: генеральный директор, которая с утра до поздней ночи на связи и полностью в рабочем процессе, то хочется соответствовать такой выдержке и энергии!
Несмотря на то, что офис находится в центре, дорога до него у меня занимает слишком много времени. Поэтому при большом количестве задач приходится работать из дома, чтобы сэкономить время.
Александр (Сотрудник)
16:58 22.01.2018
Что не убивает нас, то делает нас сильнее. Заказяет на развитие. Тебя и компании в целом.
Все всё равно чем ты занят, на тебе могу находиться многочисленное количество задач, и эо не повод, для того, чтобы коллеги не накидывали тебе новые. Слабая оценка труда и полное отсутствие расписанных полномочий