Фармаимпекс, ГК

Отзыв сотрудника Дарья о компании Фармаимпекс

Дарья
21:06 08.12.2017
Город: Ижевск
В компании работаю почти 1 год менеджером по персоналу. Руководство ставит перед нами интересные проекты, благодаря которому ты постоянно растешь и развиваешься как специалист. На собеседовании гордо рассказываю на собеседованиях о нашей компании, хотя многие и так все знают. Интересные проекты, хорошие заработные платы, активная корпоративная жизнь и скидки для сотрудников! Сколько работаю никогда не слышала ничего плохого о компании, только хорошее.
Бывают, что очень много задач и не все всегда успеваешь, но главное суметь расставить приоритеты.
Фармаимпекс
2022-09-28 08:20:09
Дарья, добрый день! Приятно, что вы оставили отзыв о работе с нами, особенно приятно, что вам нравится у нас. Мы всегда ставим перед собой амбициозные цели и интересные проекты. Такие задачи развивают сотрудника и с интересными проектами увлекательно работать. На собеседовании мы подробно рассказываем о вакансии, о компании и отвечаем на все вопросы. В нашей компании не существует "потолка" по заработной плате, всегда есть возможность повлиять на свой доход. И конечно же, в Фармаимпексе дружный коллектив и насыщенная корпоративная жизнь.

С уважением, команда Фармаимпекс.