Фармаимпекс, ГК

Отзыв сотрудника Катерина о компании Фармаимпекс

Катерина
21:28 28.11.2017
Город: Ижевск
Работаю в компании Фармаимпекс в г.Ижевск, работа полностью устраивает. Никогда не приходится сидеть на месте, множество задач и проектов. Компания постоянно совершенствуется для своих сотрудников: улучшает условия работы, приобретает самое новое программное обеспечение, активно развивает корпоративную культуру и повышает лояльность сотрудников. К слову, в этом году нам удалось совместить приятное с полезным — мы ездили на ежегодную конференцию в Турцию! И такую возможность предоставила нам компания! А кто может похвастаться тем же? Наша компания сейчас активно разрастается и мы привлекаем на новые ставки не только опытных специалистов, но и недавних выпускников, давая им шанс обучиться и вырасти в нашей компании. Компания крупная и стабильная, у нас есть сотрудники, которые работают в компании практически с ее основания (более 20 лет). Поэтому что бы там не говорили, я работаю в Фармаимпексе и мне здесь нравится)
Ольга
2017-12-08 23:05:00
Может в Ижевске и есть время для карьерного роста, но в диапазоне Западная Сибирь на должность заведующего ставят уже через год после окончания училища, с очень сомнительным дипломом. В Сургуте карьерный рост идет на подояниях начальнику фарм отдела и старшему провизору. Нарушение всех правил и законов По назначению на должность. То что точно стабильно в этом дивизионе правило : ты мне, я тебе.
Роман
2017-12-18 12:52:49
Почитал отзывы - почти все положительные, ТАК НЕ БЫВАЕТ. Думаю, что все хорошие отзывы писало заинтересованное ЧМО, пытающееся ввести соискателей в заблуждение и это настораживает - что-то не так в репутации работодателя.
Сотрудник
2018-03-20 14:50:27
Конференция в Турции это конечно хорошо, но на фоне всевозможных уловок для снижения зарплаты сотрудникам, выглядит не очень. Провести подобную конференцию можно было где угодно, а так это только создает эффект того, что у компании есть деньги на все что угодно, но только не на зарплаты сотрудникам. Отдельно стоит отметить поведение топ-менеджмента обхаживающего сотрудниц, что выглядит очень не достойно. Особенно начальник отдела развития производил впечатление озабоченного подростка. А учитывая, что больше половины сотрудниц замужние, такое поведение может закончится фигурированием Фармаимпекс в уголовных новостях о изрубленных женах и застреленных любовников. Руководители такого уровня должны думать в первую очередь о компании. Такими темпами следующую конференцию нужно проводит сразу в Амстердаме в районе красных фонарей.
Фармаимпекс
2022-09-28 08:30:44
Катерина, добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв о нашей компании. Мы дорожим сотрудниками, разделяющими наши ценности, заинтересованными в увлекательной и динамичной работе и нацеленными на результат для клиента, для компании и для себя. Удачи и успехов на работе!

С уважением, команда Фармаимпекс.