Фармаимпекс, ГК

Отзыв сотрудника Ольга о компании Фармаимпекс

Ольга
19:52 24.11.2017
Город: Ижевск
Для меня Фармаимпекс - это огромные перспективы. Это возможность вырасти как специалист, возможность всегда получать зарплату выше рыночной. Это множество мероприятий для сотрудников и их детей, бонусы и скидки, корпоративный спорт. Наша компания на рынке уже 23 года и её география постоянно расширяется. Есть возможность перевестись в другой регион и работать там, если есть такая необходимость, либо если вы хотите обучать других сотрудников и хорошо зарабатывать. И кстати, зарплата вся белая, что отличает нас от множества компаний!
В компании работают более 5 000 сотрудников, если бы у нас были недостатки, они бы у нас не работали.
Фармаимпекс
2022-09-28 08:54:17
Ольга, добрый день! Ваши слова радуют нас и вдохновляют на новые цели. Спасибо вам за это! Особенно нам приятно, что работая в Фармаимпексе вы видите для себя огромные перспективы в развитии. Мы прикладываем для этого много времени и усилий. Наши достижения - наш совместный успех! Вместе мы достигнем ещё больше. Рады сотрудничеству и желаем вам успехов на работе!

С уважением, команда Фармаимпекс.