ОАО "Фаберлик", ООО «Фаберлик Столица», faberlic
Сайт: www.faberlic.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Фаберлик

Доброжелатель
18:31 21.06.2013
белая зарплата, после работы никто не задерживается, так как корпоративный транспорт
Если вам нравится сектантское мышление, то вам сюда. Нечаев абсолютный неадекват. У него есть персональный астролог, который будет проверять вашу совместимость с ним, сам он придерживается совета звезд, какой лучше цвет одеть в тот или иной день, его дизайнер пытается использовать какие-то там символы в дизайне, воздействующие на подсознание. А одни энергетические амулеты, которые продавались заряженные колдунами, а людям от них реально плохо было, чего стоят! Пытается искать какую-то русскую идею и парит этим конкретно мозг, атмосфера напряженная. Не советую, имеющий уши, да услышит, как говорится.
Юлия
2013-11-28 09:00:00
Весело ))))))
максим
2014-01-27 14:35:00
знаете в фаберлик 7 лет вместе с женой. это лучший продукт и лучший марк. план б этом сегменте. есть с чем сравнить. недавно ездили отдыхать в тайланд . тайцы говорят -есть люди бабочки . они видят только красоту тянутся к прекрасному и люди ими любуются. а есть люди мухи которые видят только дерьмо и летают с кучи на кучу и все их шугают. дак вот по моему вы из мух. меня интересует толькн доход и общение и всего этого вдоволь. а распускать сплетни и какую то грязь это удел МУХ. работаи головой и руками а не языком. удачи вам.
Нечаев дебил!!!
2014-03-17 17:17:00
Нечаев дебил!!!

Работаю с 2004 года и знаю его как стекло!

У него крыша поехала от денег!

Сама косметика на 5+
2014-04-01 00:17:00
Поверьте, чтобы создать (действительно создать, а не "прихватить" или "отжать") такой бизнес, нужно много сил, упорства, ума и удачи!

Для того, чтобы ставить подобные "диагнозы" окружающим, требуется значительно меньше сил, упорства и ума (удача совсем не требуется).

Вряд ли человек, работающий в компании около 10 лет, станет писать подобное.

Про астролога написал в своем отзыве, о "русской идее", я думаю, уже исписан весь Интернет. Не нарвится русская идея - предложите другую.
2014-04-01 00:18:00
* нравится (извините за опечатку)