Esaprint

+7 (812) 677-04-69
8 (800) 200-52-08
Сайт: www.esaprint.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Esaprint(18)
Анастасия (Соискатель)
17:54 23.08.2022
Не видела
Впечатление очень плохое о компании на собеседовании. Драные кресла в переговорке. Первый вопрос руководительницы - "Будем рожать?" Потом "странный тип", который пытается втереть, что он топ-менеджер и никакой конкретики и не по делу. Первый раз увидела такую беспардонность на собеседовании. Не захотелось даже находиться в этой компании, не то чтобы работать. Первый раз пишу отзыв, не сдержалась!)))
Kira (Сотрудник)
07:15 14.12.2021
Работаю в данной компании по сегодняшний день. З/п официальная полностью, коллектив замечательный, несколько человек работают по 10 лет и более, но встречают нас новичков, как родных. Работаю уже более пол года, особых негативных моментов не видела. Как и на любой другой работе, нужно просто хорошо выполнять ее, соблюдать режим. Отчеты, да они есть, об этом предупреждают при трудоустройстве. Отзывы перед трудоустройством так же читала, но это меня не остановило пойти на собеседование и на сегодняшний день, ни о чем не жалею.
Не увидела
123 (Сотрудник)
02:01 20.04.2021
Мама Крикунова О. А. после болезни с Ковидом совсем плоха стала, постоянно подначивает сынишку пойти и покричать на сотрудников, что они отчет ежедневный не написали из минимум 20 пунктов. Сын Крикунов кричать наверное и родился очень неординарный малый, imho! Да же не думайте смотреть в их направлении, вообще лежать в их направлении не вздумайте.
Незабудка (Бывший сотрудник)
15:09 29.08.2020
Белая зп, хороший коллектив (часть сотрудников, отработавших от 10 лет и более ушли после 01.06.2020)
Николай (Сотрудник)
16:44 26.02.2019
Мне понравилось, что здесь обучают.

В частности, курс английского языка оплачивает компания (по факту).

Вообще обучению уделяется большое внимание (это в плане).

Ещё у них построена система обучения, когда руководители сами прорабатывают определённую тему,

а потом делают короткое сообщение на 30 минут и все вовлечены в обсуждение этого вопроса.

Пока работаю недолго, посмотрим.
Мне всё нравится
Соискательница (Соискатель)
01:06 06.02.2019
Достойный hr
Удалось побывать один рабочий день в компании и сразу же открылись странности: куча положений и регламентов по которым нужно жить, иначе штрафы. Сотрудники пишут ежедневные и ежемесячные отчёты о том, что делали, когда ходили в туалет
и остальном... если что-то в отчётах не так, то тоже штрафы. Офис страшный, ремонта уже лет 10 не было. Такое впечатление, что на всём экономят, да и на людях тоже... Увы, но с таким отношением у компании мало шансов на развитие.
Иван Седов
15:36 05.12.2012
Здравствуйте!

Я Иван Седов, коммерческий директор «Эзапринт». Я так полагаю, что почти все, кто участвует в этой забавной перепалке меня знают, поэтому прошу прислушаться к моим словам.

Прежде всего я прошу всех наших сотрудников, как нынешних, так и бывших, а также друзей компании, всех кто взялся защищать честь «Эзапринт», прекратить здесь любую переписку. Все что здесь происходит давно переросло рамки приличия и нормальных человеческих отношений и мы не должны более в этом участвовать. В любом случае, спасибо вам всем за теплые слова о нашем «Эзапринте».

Отдельно обращусь к тем нашим бывшим сотрудникам, (или сотруднику) кто так яростно на нас нападает. Дорогие мои! Зла мы на вас не держим. Пусть все слова, написанные вами останутся на вашей совести. Мы вам желаем счастливого Нового Года, успехов в новой жизни и побольше доброты.

Всех с Наступающими праздниками!!! Будьте счастливы!!!
Есть, конечно....
Юлия Мартынова
08:45 22.11.2012
Я работаю на фирме Эзапринт 8 лет. Фирма стала для меня и школой менеджера, и карьерной лестницей, по которой я поднимаюсь. Я знаю работу каждого участка на фирме: склад, снабжение, бухгалтерию, и знаю каждого сотрудника. Вместе мы проводим и будни, и праздники.

Я очень благодарна руководству фирмы, которое поверило в меня при поступлении на работу: я не была связана с продажами и полиграфией. Весь коллектив помог мне быстро освоить навыки продаж, разобраться в технологиях трансферной печати. Этому помогли и семинары, и тренинги проводимые на фирме. Также участие в выставках вместе с итальянскими соучредителями - стали реальным обучением. Моя зарплата растет по мере продвижения в должности (от менеджера до ведущего менеджера по продажам)

Для меня фирма Эзапринт - это "итальянская семья", очень эмоциональная, которая любую проблему решает всем коллективом, порой очень эмоционально. Но мне это нравится, т.к. это искренние эмоции, а не "лакированное офисное" равнодушие.
Да, в последние 1,5 года увеличилось количество отчетов, ежемесячных анализов, но это общая тенденция всех коммерческих структур. Понимая необходимость данных отчетов, находишь временные резервы для этой работы.
Дмитрий Куроедов
18:56 20.11.2012
Невозможность принятия самостоятельно незначительных, промежуточных решений по той или иной задаче – все нужно согласовывать с непосредственным руководителем. Может, пока потому, что я новичек.
Борис Грановский
Город: Самара
14:19 13.11.2012
Открою возможно секрет: я бы за 3 копейки 5 лет работать нигде бы не стал. Там что, к батарее наручниками приковывают???) Каждая компания выбирает сотрудника для себя, и наоборот. Вы, по всей видимости, не подошли Эзапринту. Возможно, не проявили себя должным образом. А нахлебников и халявщиков всегда и везде хватает. И вообще, я почему-то представляюсь, а остальные нет. Вы же все равно уже в Эзапринте не работаете и не собираетесь, так давайте знакомиться, страна должна знать своих героев!)
Долго ехать из Самары
Бывший сотрудник компании
19:16 11.11.2012
Попадаются порядочные люди.
Ну конечно, Борис, вы абсолютно правы. Эзапринт может пустить пыль в глаза. Вы же за три копейки там не работаете, без повышения зарплаты 5 лет, в кошмарном обшарпанном сарае с обилием стукачей. Как Вы можете судить о внутренней обстановке в коллективе, заработной плате и т.д? Вы же клиент компании, порядочный человек. А совесть у всех, кто написал отрицательные отзывы абсолютно чиста.
Борис Грановский
Город: Самара
10:23 03.10.2012
Бывают кратковременные перебои с отдельными складскими позициями.
14:52 04.09.2012
Далеко. Не очень удачно расположены офисы. Не знаю как сейчас, но 3 года назад были проблемы с организационной структурой, выражавшиеся в долгосрочном принятии решений.
18:12 03.09.2012
Проработала в компании 6,5 лет. Ушла в оплачиваемый дикретный отпуск. И могу сказать, что до сих пор с любовью и благодарностью вспоминаю время работы на фирме. Очень удивил негативный отзыв о компании. Уверена, что сотрудники, давно работающие и новички, которые сумели влиться в коллектив со мной согласятся. Из моего пыта, положительные стороны:

1. Надежная российско-итальянская компания.

2. Официальная достойная белая з/п+белая премия.

3. Очень хороший, лояльный доброжелательный руководящий состав. Вообще атмосфера в компании приятная: любят и поработать, и пошутить, и повеселиться.

4. Дружный коллектив-понимающие и отзывчивые люди.

5. Хорошее отношение к новым сотрудникам. Весь коллектив помогает и вводит в курс дела.

6. Регулярно проводится обучение сотрудников, повышение квалификации, в том числе итальянскими партнерами.

7. Перспектива карьерного роста, мотивация сотрудников.

8. Оплачиваемый отпуск, когда захочешь.
Для меня это расположение офиса, который сейчас находится в Медведково, а это уж очень далеко от моего дома. Если бы не этот недостаток, с удовольствием бы вернулась работать в компанию.
11:29 03.09.2012
Из отрицательного с наятжкой отмечу лишь то, что компания находится а Медведково, тем, кто ездит издалека – достаточно долго, тем , кто живет рядом – до офиса очень просто добраться. Куча городских маршрутов проходят как раз мимо офиса
17:23 27.06.2012
Белая з/п
Мария (Сотрудник)
10:46 01.11.2021
Для меня единственный недостаток, это удаленность места работы от моего дома.
Владимир (Соискатель)
12:39 23.04.2019
Офис чистый и опрятный, вполне рабочая обстановка.

Собеседование прошел, но выбор сделал в пользу компании рядом с домом.
Не очень презентабельный вход для нескольких организаций.

Некоторых клиентов это может отпугнуть.