ООО "Эзапринт"

Отзыв сотрудника Мария о компании Esaprint

Мария
10:46 01.11.2021
Добрый день!
Я Мария Шаповалова, руководитель отдела маркетинга «Эзапринт». По долгу службы работаю с отзывами в интернете. Могу с полной ответственностью заявить : ну нет в компании того негатива, о котором пишут некоторые видимо обиженные люди.
И да, я решила оставить свой отзыв о работе в Эзапринт. И нет, я не буду заказывать положительные отзывы в агентствах в этом не вижу необходимости.
Коллектив адекватный и дружелюбный, я забыла где встречала такую человечность в последние лет 10. Независимо, по работе или другим вопросам, коллеги помогают и словом и делом.
Мне приятно быть в подчинении у людей, образование которых позволяет и мне повышать свой профессиональный уровень.
За время моей работы удалось, чему я очень рада, принять активное участие в организации двух мероприятий, важных для компании: 25-ти летний юбилей и выставка Реклама 2021.
Давайте остановлюсь подробнее на Юбилее.
Без преувеличения, атмосфера, была непередаваемой.
Среди приглашенных было много бывших сотрудников компании, которые с огромной радостью откликнулись на приглашения и приехали поздравить. Это огромная редкость, когда приглашают на важные события сотрудников, которые уже не работают в компании и люди с радостью приезжают.
Так вот, те слова которые они произносили, те благодарности и воспоминания, были искренними и я почувствовала то самое тепло, которое есть на самом деле внутри команды и бывших и новых сотрудников. Это общая жизнь, общее дело, общие добрые воспоминания и будущие планы, а не «очередное» место просиживания. Да, Эзапринт – это семья, пусть даже это очень громко звучит. Семья, где все с разными характерами и взглядами, где иногда может возникнуть недопонимание по работе, не переходя на личности, где всегда есть диалог!
И главное, все знают, что необходимо делать общее дело и развиваться.

Не обойду стороной выставку, задача всегда не простая, но никто из сотрудников не остался в стороне и командно очень круто подготовились. В дни монтажа помогали и инженеры, работники склада и коммерческий директор который приехал на целый день и лично помогал расставлять и настраивать оборудование.
За время выставки нам удалось сделать вместе невероятное – круто провести выставку, встретить представителя нашего холдинга из Италии, с ним параллельно провести несколько деловых встреч, провести обучение с одним из поставщиком, который тоже прилетел из Италии.
Почему я это все пишу? Потому что это реальная жизнь компании, ее переживания и радости.
Что касается отчетов, да это есть, как и в любой другой компании, и при приеме на работу особо никто не скрывает о том, что они будут. Человек приходящий на место работы либо принимает условия, либо не принимает и не работает))). Все просто. Отчетность есть в любой компании и это норма, только они называются иначе. Где то это ежедневные события в CRM-системе и задачи, где-то комментарии к каждому счету/сделке в 1с.
В одном из отзывов недоброжелатель пишет, что Эзапринт семейная компания. Пожалуйста не вводите в заблуждение никого . зайдите на сайт Эзапринт . Компания Эзапринт является частью международного холдинга EPTA (Италия), причем доля иностранного капитала 65%! Ну какая семейная фирма? Компания с 25-ти летней историей на рынке трафаретной и цифровой печати это точно не семейный "стартап". Если у ого то есть вопросы о работе в данной компании, Вы всегда можете позвонить по номеру телефона, который указан на сайте компании и попросить соединить со мной. Поделюсь своим мнением и опытом с огромной радостью!
Для меня единственный недостаток, это удаленность места работы от моего дома.