ООО "Эзапринт"

Отзыв сотрудника Юлия Мартынова о компании Esaprint

Юлия Мартынова
08:45 22.11.2012
Город: г. Москва, ул. Осташковская, д. 22
Я работаю на фирме Эзапринт 8 лет. Фирма стала для меня и школой менеджера, и карьерной лестницей, по которой я поднимаюсь. Я знаю работу каждого участка на фирме: склад, снабжение, бухгалтерию, и знаю каждого сотрудника. Вместе мы проводим и будни, и праздники.

Я очень благодарна руководству фирмы, которое поверило в меня при поступлении на работу: я не была связана с продажами и полиграфией. Весь коллектив помог мне быстро освоить навыки продаж, разобраться в технологиях трансферной печати. Этому помогли и семинары, и тренинги проводимые на фирме. Также участие в выставках вместе с итальянскими соучредителями - стали реальным обучением. Моя зарплата растет по мере продвижения в должности (от менеджера до ведущего менеджера по продажам)

Для меня фирма Эзапринт - это "итальянская семья", очень эмоциональная, которая любую проблему решает всем коллективом, порой очень эмоционально. Но мне это нравится, т.к. это искренние эмоции, а не "лакированное офисное" равнодушие.
Да, в последние 1,5 года увеличилось количество отчетов, ежемесячных анализов, но это общая тенденция всех коммерческих структур. Понимая необходимость данных отчетов, находишь временные резервы для этой работы.