ООО "Эзапринт"

Отзыв сотрудника Иван Седов о компании Esaprint

Иван Седов
15:36 05.12.2012
Здравствуйте!

Я Иван Седов, коммерческий директор «Эзапринт». Я так полагаю, что почти все, кто участвует в этой забавной перепалке меня знают, поэтому прошу прислушаться к моим словам.

Прежде всего я прошу всех наших сотрудников, как нынешних, так и бывших, а также друзей компании, всех кто взялся защищать честь «Эзапринт», прекратить здесь любую переписку. Все что здесь происходит давно переросло рамки приличия и нормальных человеческих отношений и мы не должны более в этом участвовать. В любом случае, спасибо вам всем за теплые слова о нашем «Эзапринте».

Отдельно обращусь к тем нашим бывшим сотрудникам, (или сотруднику) кто так яростно на нас нападает. Дорогие мои! Зла мы на вас не держим. Пусть все слова, написанные вами останутся на вашей совести. Мы вам желаем счастливого Нового Года, успехов в новой жизни и побольше доброты.

Всех с Наступающими праздниками!!! Будьте счастливы!!!
Есть, конечно....
Правдивый
2012-12-06 18:44:00
Действительно, некоторые люди, которые защищают компанию, превысили все рамки приличия (особенно маркетолог). А компании следует сделать соответствующие выводы - по человечески надо относиться к людям. Тогда бывшие сотрудники не будут оставлять правдивые отрицательные отзывы. Я вас уверяю, это пишут разные люди.
Менеджер
2012-12-07 09:25:00
Честно говоря, не очень понимаю, что забавного нашел коммерческий директор фирмы в этой переписке. Как теперь понятно, эту "забавную перепалку" затеял именно он, написав сообщение 03.09.12 12:29 от лица Анонима, проработавшего "почти 3 года", и спровоцировав отклики людей, которые, скорее всего, остались бы в стороне, не комментируя отрицательный отзыв. Особенно характеризует компанию такой сотрудник, как маркетолог - человек с крайне низким уровнем образования и воспитания. Полагаю, что принято верное решение, лучше остановиться (хоть и поздновато), т.к. написано здесь достаточно.
Профессионал
2014-12-03 16:31:00
И этот человек ещё о совести говорит!