Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Эзапринт"
Телефоны:
+7 (495) 380-02-78 +7 (812) 677-04-68 +7 (812) 677-04-69 8 (800) 200-52-08
Сайт: www.esaprint.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Аноним о компании Esaprint

Аноним
18:12 03.09.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Проработала в компании 6,5 лет. Ушла в оплачиваемый дикретный отпуск. И могу сказать, что до сих пор с любовью и благодарностью вспоминаю время работы на фирме. Очень удивил негативный отзыв о компании. Уверена, что сотрудники, давно работающие и новички, которые сумели влиться в коллектив со мной согласятся. Из моего пыта, положительные стороны:

1. Надежная российско-итальянская компания.

2. Официальная достойная белая з/п+белая премия.

3. Очень хороший, лояльный доброжелательный руководящий состав. Вообще атмосфера в компании приятная: любят и поработать, и пошутить, и повеселиться.

4. Дружный коллектив-понимающие и отзывчивые люди.

5. Хорошее отношение к новым сотрудникам. Весь коллектив помогает и вводит в курс дела.

6. Регулярно проводится обучение сотрудников, повышение квалификации, в том числе итальянскими партнерами.

7. Перспектива карьерного роста, мотивация сотрудников.

8. Оплачиваемый отпуск, когда захочешь.
Отрицательные стороны
Для меня это расположение офиса, который сейчас находится в Медведково, а это уж очень далеко от моего дома. Если бы не этот недостаток, с удовольствием бы вернулась работать в компанию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Менеджер
2012-10-25 13:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Оба положительных отзыва написано одним и тем же человеком: стилистика одинакова, хромают грамматика и орфография. Чувствуется "особенная" продуманность в написании и отрицательной стороны - ой, месторасположение неудачное))) Самое смешное, в один день и "работающий аноним", и "ведущий менеджер по продажам, уже четыре года не работающий" объявились. И по пунктикам нам все расписали о "прелестях" компании. Видимо, рассчитано на то, что соискатели побегут туда устраиваться, теряя тапки.
Менеджер
2012-10-25 13:55:00
опроверг(-ла) отзыв
А их не два, а четыре...
Дмитрий
2012-11-20 19:10:00
поддержал(-а) отзыв
Несколько раз прочел положительные отзывы. Ну и где тут одинаковая стилистика? Вы что, уважаемый менеджер, эксперт-криминалист? Ничего общего, кроме того, что они положительные. И пишут, кстати, о разном. Положительные отзывы мне кажутся очень убедительными.
Менеджер
2012-11-22 08:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Дружок, естественно, пока Вы работаете в этой конторе, Вам положительные отзывы, написанные под копирку, будут казаться положительными. По-другому - никак! А насчет стилистики... Ну что делать, если не понимаете, даже прочитав несколько раз - видно, не филолог)))
Дмитрий
2012-11-26 20:32:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый Менеджер при тапках, он же дружбанчик, он же корефан, он же продвинутый филолог, он же магистр слухонагнетания факультета дезинформации никомуненужныхнаук даю Вам установку на понимание с одного раза = представьтесь пожалуйста и мы сможем детально обкашлять Ваше негодование на уровне "понимаш/непонимаш" по любому вопросу ибо дальнейшие безымянные пререкания и анонимные филологические выпады с Вашей стороны: 1) порядком поднадоели - даже если они орфографически правильные, 2)непроизвольно наводят на мысль что в мае 2013 года Вы будете заканчивать от силы 5й класс общеобразовательной средней школы - прости дружок но это почему-то так, 3)непонятно что Вы ими пытаетесь доказать или добиться - да оно и не интересно никаму. РЕЗЮМЕ ТАКОВО: Продолжайте анонимничать и писать всякую фигню из пальца высосаную если Вам больше заняться нечем - читать ее лично я больше не буду и коллег призову чтоб сюда не ногой. А Вам могу посоветовать только антидепрессанты.
Менеджер
2012-11-27 09:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Дальше диалог продолжать не нужно. Истинное лицо показано. Описания плюсов компании улетучились, осталось одно хамство вкупе с неграмотностью - в данном случае маркетолога. Думаю, что соискатели сделают вывод.
Павел
2012-11-28 07:42:00
поддержал(-а) отзыв
Действительно продолжать не нужно, как то затянулось у вас ребята. А истинное лицо грамотный Менеджер так и не показал))) А то думаю его будущие соискатели действительно сделали бы вывод о нем :DD
Правдивый
2012-11-28 18:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Молодец, Дмитрий! Отрабатываешь свой хлебушек! Пишешь под диктовку руководства (не будешь писать - уволят). Для будущих соискателей: в Эзапринте существует такая практика - если ты ушёл из этой конторки, положительных характеристик тебе никогда не дадут (исключение как всегда для стукачей). Зачем нам представляться? Главное то, что написано в отзывах. Вот когда тебя подставят, напишут докладную генеральному с десятью подписями, тогда заходи на этот сайт и оставляй адекватные отзывы.
Немаркетолог
2012-11-29 18:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Причем отрабатывает в двух лицах, и за себя и того парня Павла.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании