Федеральная риэлторская компания "Этажи"
+7 (383) 230-230-3
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Сергей о компании Этажи Новосибирск

06:13 19.07.2018
Город: Новосибирск
Добрый день)Хочу сказать в первую очередь , огромное человеческое спасибо компании ЭТАЖИ за возможность побывать в этой большой семье. В компании я проработал полтора года ,и за эти полтора года по своей возможности я взял с компании максимум .Начальная школа очень сильная ,тебя обучают с самого нуля ,и спустя пол года год ты становишься универсальным солдатом который может с легкостью ответить на большинство ипотечных и юридических вопросов. Ключевое что хотел пометить здесь,что специалист по недвижимости который начал свою карьеру в этажах и который проработал в компании например около года,по знаниям не уступит точно коллегам из других агентств ,у которых стаж работы более высокий. Круглый год тебя в компании обучают во всех направлениях . Компания дает возможность зарабатывать хорошие деньги ,для этого продумана вся система за вас ,и не важно 21 тебе или за 55,все кто хотят зарабатывать дерзайте и у вас получится . Сказать о компании что-то плохое?я думаю плохого в копании все-таки нет. Есть определенные минусы ,где иногда тебе на сделке не хватает юриста ,или та же очередь с консультацией к юристу. Я считаю у юристов очень маленькая зарплата (не знаю сколько они зарабатывают ) но советовал бы руководству платить им больше ,так как к ним подходишь а они мягко говоря не всегда открыты к общению,юристы это мозг компании платите им больше и юристам тогда интереснее будет работать.Читаю сам отзывы про компанию ,иногда пишут ,такое крупное агентство а специалист толком не можем провести сделку ,уважаемые клиенты,не злитесь они всего лишь на стадии обучения находятся . Эмоции и впечатления остались положительные ,хотел бы сказать спасибо менеджеру компании Щербинину Константину Викторовичу .Получил большой опыт проработав здесь , и этим опытом буду пользоваться еще долгие годы .
Ушел с компании лишь только потому-что решил с коллегой из этажей открыть свое агенство. К другим крупным агентствам составляющие конкуренцию этажам ,никогда бы не ушел.СПАСИБО ЭТАЖИ.