Этажи Барнаул

Федеральная риэлторская компания "Этажи"
+7 (3852) 230-003
Сайт: barnaul.etagi.com
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи Барнаул(35)
Дарья (Сотрудник)
05:18 28.09.2020
Возможность зарабатывать и непосредственно влиять на уровень своей зп, карьерный рост, а самое главное- постоянное развитие сотрудников на разном уровне и в разных направлениях. Современный офис и расположение в центре , несомненно, радуют.
Все сотрудники сильные, так что расслабляться чревато
Таисия (Сотрудник)
15:43 04.03.2019
Отличный коллектив! Не думала что когда-то смогу так сказать) Но в Этажах Барнаула именно так! Плюсы по работе: грамотно продуманная система ввода в работу, наставничество, обучение. Компания старается идти в ногу со временем: оупенспейс, планирование в гугл календаре, отличная crm. Огромный плюс что можно работать с любого компьютера!
График работы, как и у всех риэлторов - на связи надо быть всегда. Но это про профессию больше.
НАТАЛЬЯ (Сотрудник)
16:23 30.01.2019
Опыт, знания, масштабность, активность, мобильность, стремление к новому.
Нет окладной части после бонусной программы
Алена (Сотрудник)
17:08 09.12.2018
Хотите идти на работу с удовольствием? Тогда идете работать в Этажи! До этого либо шла с мысль "да ёёпрст.... Опять..." А сейчас действительно работа в удовольствие! Потрясающий коллектив, достойная зарплата, руководство, которое действительно знает толк в своей работе!
Хм... Можно сильно полюбить работу
Сергей (Сотрудник)
15:40 04.10.2018
Работаю в данной компании 1.5 месяца. Очень нравится атмосфера работы и ее фронт. В этой компании тебе помогут, поставят задачи которые под силу именно тебе. Отличное руководство! Коллектив тут как семья, всегда помогут тебе, очень рад быть частью семьи!
Андрей (Сотрудник)
10:06 30.08.2018
Работаю в данной компании всего 3ю неделю, уже вышел на первую сделку, провели задаток. Помогло сильное наставничество и система обучения. На каждом шаге тебе готов помочь любой сотрудник. Все переживают и поддерживают друг-друга. Очень дружелюбный коллектив, такой атмосферы я не встречал нигде. Очень рад быть частью такой хорошей компании.
Сергей (Сотрудник)
11:45 25.05.2020
Очень хороший коллектив, грамотное руководство. Если ты человек, который умеет планировать свой день, трудолюбив и ответственен, поверь тебе в "этажи". Тут тебе помогут, расскажут и покажут. Нисколько не жалею что связал свою жизнь с АН "Этажи"
Нет их, если ты целеустремленный человек.
Илья (Бывший сотрудник)
02:14 22.05.2020
Отзывчивые руеоводство
Сильная школа обучения
Яркий и дружный коллектив
Выход на первый крупный заработок только к концу 2 месяца, для меня, как человека без фин. подушки-патово, тк денежные обязательства никто не отменял
Дарья (Сотрудник)
05:20 12.05.2020
Возможность высокого заработка, отзывчивое руководство, комфортные условия работы в офисе
Работа в выходные дни, не постоянно, но частое явление, этот минус перекрывает то, что количество проделанной работы напрямую влияет на зп
Екатерина (Сотрудник)
13:41 20.06.2019
В компании «ЭТАЖИ» работаю уже полгода и в своей работе вижу одни только плюсы. Коллектив - это супер позитивные ребята, всегда готовые прийти на помощь, и которые умеют и слушать и слышать.
Руководство много вкладывает в своих сотрудников: обучения, тренинги, семинары, квесты, игры... Есть возможность вырасти не только в профессиональном плане как сотрудник, но и развиться как руководитель.
И самое главное - что руководство очень ценит и заботиться о своих сотрудниках!
Я рада, что счастливый случай привёл меня в «ЭТАЖИ»! Уверена, что вместе мы надолго)
Их нет)
Данил (Сотрудник)
13:47 15.03.2019
Отличный коллектив. Гибкий график работы. Мощное обучение.уровень зарплаты не ограничен, стабильная международная компания, возможность карьерного роста.саморазвитие.
Любителям просиживать штаны на рабочем месте. Такая работа не подойдет.
Лапташ Алексей (Сотрудник)
11:50 06.03.2019
Сильная система обучения, уровень зарплаты не ограничен, стабильная международная компания, возможность карьерного роста.
Неудобное расположение офиса (для тех у кого нет автомобиля).
Михаил (Сотрудник)
12:16 22.02.2019
-Отличное обучение -Прекрасный коллектив -Достойная з/плата.
-Нет
Татьяна (Сотрудник)
16:37 30.01.2019
Гибкий график, комфортные условия труда, поддержка и обучение
Дмитрий (Сотрудник)
12:38 25.01.2019
Кто бы что не говорил ,везет тому кто везет !
Если ты хочешь найти достойную работу с соотношением личностного роста и денег ,то тебе именно сюда!Развиваться и реализовывать идеи можно в любую сторону ,помочь в этом может,абсолютно каждый сотрудник,все открытые и приветливые ,любую сложность в работе помогут разрешить,направят на правильный путь !Система обучения и мотивации намного выше и лучше,чем у конкурентов,даже из совершенно разных сфер !
Не мало важный факт ,что компетенция сотрудников претендует на лучшую компетенцию в сфере по городу !
А сама кампания для клиентов предлагает ,эксклюзивные условия сотрудничества ,что для работника увеличивает возможность и размер заработка !
Виктория (Сотрудник)
11:09 17.01.2019
Отличная компания. Есть все инструменты для эффективной работы и хорошего заработка. Карьерный рост. Постоянные обучения, дружный коллектив. Работаю 2й месяц, все очень нравится.
Недостатков нет
Татьяна (Сотрудник)
12:48 28.12.2018
Компания молодая в Барнауле, федерального значения, бренд, рост, компетенции, обучение
Возможность зарабатывать с первой недели - бонусы, в отличие от других агентств.
Много отчетности по показам, просмотрам, продажам
Елизавета (Сотрудник)
08:56 18.12.2018
В компании приятно работать, отличный коллектив. Со всеми вопросами помогают. Все друг друга поддерживают. Сама работа для общительных и энергичных людей. Компания проводит обучения, имеется бонусная система. Вообщем очень рада что пришла сюда работать.
Отсутствуют
Анастасия (Сотрудник)
14:31 13.12.2018
Работать в Этажах мне нравиться!Команда,коллектив,сама атмосфера на работе заставляет и стимулирует ехать на работу и трудиться.Как работодатель компания свои обязанности выполняет на 110%.Четкий руководитель ,благодаря которому хочется идти вперед и развиваться!
Вообщем работай и заработком я довольна!
Недостаток есть один! Я живу далеко от места работы)))))
Александр (Сотрудник)
05:54 30.11.2018
Система работы компании является самой эффективной на рынке работы с недвижимостью. Обучение по всем звеньям, позволяет специалисту быть универсальным сотрудником, способным выполнить все этапы работы самостоятельно. При том, что в компании выделены отделы, узкоспециализированные на каждый этап. Таким образом работая с компанией, можно быть уверенным в 100% результате.
Работа затягивает на столько, что является уже не работой , а образом жизни, и призванием - помогать людям исполнять их мечты!