EmailSoldiers

Агентство EmailSoldiers - результат работы на рынке емейл-маркетинга и лидогенерации, сначала американском, а потом российском. Работая как наемные сотрудники с компаниями и проектами: iAge, JobAlertsUSA.com, ADV web-engineering, Banki.ru, Finparty.ru, MyCreditInfo, BeUnited.ru, мы доказали себе профессионализм и масштабируем опыт в массы. Так постепенно появилось агентство EmailSoldiers.

Мы понимаем как общаться с клиентами в интернете и хотим, чтобы в каждой компании, email-маркетинг приносил прибыль и работал правильно.

Агентство емейл-маркетинга EmailSoldiers - структурированный подход в работе над емейл-маркетингом и коммуникациями в интернете.

+7 (495) 003-17-94
Сайт: emailsoldiers.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе EmailSoldiers(7)
М (Бывший сотрудник)
12:51 17.06.2022
Отличные ребята-специалисты, очень много интересной работы, официальное оформление, белая зарплата без задержек, высокие требования к профессионализму, очень многому могут научить и вывести вас в digital на новый уровень
Владислава (Соискатель)
20:38 07.12.2021
Не нашла
Откликнулась на вакансию Дизайнера. Сходу мне присылают письмо с тестовым заданием, которое по факту, подразумевает под собой выполнение большого объёма работы. Хочу отметить, что тестовое НЕ ОПЛАЧИВАЕМОЕ и там реальная работа скрывается под видом ТЗ.
1. Это сделать дизайн Email-письма для PUMA RS Collection
2. Это сделать Лендинг на 2 экрана и еще адаптацию к мобилке (оформив это как плюсик в карму)
При этом прислать просят ссылкой на РАБОЧИЙ макет в Фигме, не скрин, не просто картинку в формате Джепег, а именной рабочий макет, который можно легко скопировать и верстать, не тратя время, силы и деньги на дизайн, ведь его бесплатно сделают соискатели!
Поэтому предостерегаю, чтобы никто зря не тратил время. Бесплатное тестовое, это не законно, для этого есть ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК
Елена (Сотрудник)
11:17 20.03.2020
В офисе практически нет окон, освещение искусственное, бывает душновато (решается проветриванием или усиленным запуском вентиляции). Может быть, кому-то это критично.

В компании не запрещен мат, и вы можете тоже начать им пользоваться, если раньше не. :)
Евгения (Сотрудник)
12:05 13.03.2020
Супер интересная работа, дружный коллектив, крутые руководители, карьерный и личностный рост - все это есть в EmailSoldiers.
Надежда (Сотрудник)
14:59 17.02.2020
Работаю в компании три с половиной года. Начинала сотрудничество как дополнительный проект — в то время работала в другом месте. За три года моё взаимодействие с компанией и вовлечённость становились всё плотнее, так что в прошлом году рассталась с другой работой (совмещала две) и осталась на полную ставку в Email Soldiers.

Почему мне здесь нравится
Комфортное общение. Руководители адекватные — они ожидают выполнения целей и задач, а не круглосуточной работы. Все вопросы можно легко обсудить и знать, что твоём мнение учитывают. В этом плане всё, как в книге It doesn't have to be crazy at work от Basecamp (кто знает, тот оценит, что это круто).

Интересные задачи. Я начинала маркетологом, а теперь руковожу маркетингом в компании. У меня много ответственности и творчества в работе.

Хороший коллектив. Я работаю с интересными увлечёнными людьми, и это очень приятно.

Офис в центре.

Зарплата, больничные, оформление — всё, как надо.
Мне всё нравится.
Полина (Соискатель)