+7 (495) 003-17-94
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника М о компании EmailSoldiers

М
12:51 17.06.2022
Отличные ребята-специалисты, очень много интересной работы, официальное оформление, белая зарплата без задержек, высокие требования к профессионализму, очень многому могут научить и вывести вас в digital на новый уровень
-огромное количество zoom-созвонов с камерой. Это оооочень отвлекает от работы
-непонятки с испытательным сроком: прошла в жизни огромное количество их, в том числе в огромной международной компании. Даже немного в шоке, что вылетела из какой-то локальной:) Но это всё эмоции;) В компании реально нагнетают: рассылки, что вылетают с испытательного, все боятся его не пройти. Сложно работать в атмосфере постоянного страха. Хотя, возможно, это тоже субъективный момент
-Много мата. Реально. Много. Мата. Если вы фанат — вам даже понравится, и скоро втянетесь))
-Лично для меня недостаток и рекомендация: если вам за 30, у вас семья и прочие традиционные ценности, да и в принципе вы спокойный и тихий человек, — я бы порекомендовала поискать более консервативное место работы. Я как раз такая, поэтому мне было невыносимо тяжело, чувствовала себя на протяжении всего испытательного срока изгоем
-Мне попался непосредственный руководитель, с которым не задалось сразу: незначительные промахи раздувал до вселенского масштаба, а плюсы игнорировал. Но, уверена, что мне просто не повезло:) Вполне возможно, что сама давала поводы. Но успела понаблюдать за другими — все реально крутые ребята и спецы!