Группа Компаний «ДВК», ДВК-инжиниринг, Интерстрой, DVK Group
Сайт: dvk-eng.com
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Я о компании Группа Компаний ДВК

Я
19:52 08.06.2017
Заработную плату выплачивают с очень большими задержками 2-3 месяца говорят заказчик не платит,а заказчик не платит потому что не один из видов работ до конца не выполнен,для тех кто будет работать с такой компанией нужно при первой задержке заработной платы останавливать работу в соответствие с трудовым законодательством(что бы бесплатно не работать) и быть готовым обращаться в инстанции согласно трудового права но перед этим обязательно в письменной форме в до судебном порядке обратиться к ген директору,а дальше имея на руках подтверждения о переговорах решить вопрос идете по гос инстанциям.
Сотрудник ДВК-инжирикинг
2017-06-14 15:07:02
Ой, всегда найдется такой работник как вы. Надо быть лояльным по отношению к компании и своему работодателю, тогда и у вас все будет хорошо. Есть у компании постоянные Заказчики и объемы увеличиваются с каждым годом. Группа компаний ДВК набирает обороты!!!! А вам удачи.
Алексей
2017-07-07 16:54:38
Недостойная компания для профессионалов,деньги есть в компаний но только у руководства, остальным задерживают и все сидят молчат, я эту контору банить буду на всех сайтах по поиску работы.Недовольных конторой я лично знаю человек 50.И покажите мне хоть одного сотрудника двк кроме директоров и управляющих рабочими бригадами ,довольных этой конторой.Люди сидят работают только в надежде что им зарплату должную за 2 месяца назад отдадут.Да объемы только падают с ряда объектов выгнали.Теперь своим силами и зарплатами роботников строят мурино опять простым смертным денег не видеть.А больше объектов в Питере нет.