Группа Компаний ДВК

Группа Компаний «ДВК», ДВК-инжиниринг, Интерстрой, DVK Group
Сайт: dvk-eng.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Группа Компаний ДВК
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний ДВК(7)
Александр (Бывший сотрудник)
10:21 28.09.2018
С ними нельзя иметь никаких дел! Обманывают, кидают, зарплату не просто задерживают, а не выплачивают, с подрядчиками и клиентами работать не умеют, тоже обманывают, обязательства не выполняют надлежащим образом, всё через одно место. Мне должны были при увольнении одну сумму, а выдали в три с половиной раза меньше, просто потому что так захотели, для них устные договорённости, которые не закреплены документально, ничего не значат, а часто и договора являются просто формальность, но с договорами хотя бы можно было обратиться в суд. В общем, если угораздит сотрудничать с этой компанией, то не договаривайтесь ни о чём устно, нужны официальные договора, документы, белая зарплата, т.к. чёрную вы не увидите. А вообще обходите их стороной, ну или тоже их обманывайте без всяких зозрений совести, т.к у них самих этой совести нет и в помине.
Серж (Сотрудник)
20:17 22.06.2017
Достоинств нет
Серую з/п не платят совсем. Белую ( 20 % от общей) с задержкой на 2-3 месяца.
Сотрудник (Сотрудник)
15:13 14.06.2017
Отличный коллектив!!!!!!
Нет того, чего нельзя было бы решить.
Я (Бывший сотрудник)
19:52 08.06.2017
Заработную плату выплачивают с очень большими задержками 2-3 месяца говорят заказчик не платит,а заказчик не платит потому что не один из видов работ до конца не выполнен,для тех кто будет работать с такой компанией нужно при первой задержке заработной платы останавливать работу в соответствие с трудовым законодательством(что бы бесплатно не работать) и быть готовым обращаться в инстанции согласно трудового права но перед этим обязательно в письменной форме в до судебном порядке обратиться к ген директору,а дальше имея на руках подтверждения о переговорах решить вопрос идете по гос инстанциям.
Работник ООО ДВК-инжиниринг (Сотрудник)
04:45 06.03.2017
Нет ни одного подрядчика или бригады, которой бы они не кинули.
Нет ни одного работника которого бы они не кинули. Нет ни одного объекта который можно было бы ввести в эксплуатацию.
Поработал( (Бывший сотрудник)
16:27 07.11.2018
Большая часть зарплаты - чёрная. Проблема не только в том что ее при увольнении не получишь но и в том что тот кто ее выдаёт ворует из неё. Был факт что Дерушев был на этом пойман но содиректор Денис Волков не стал ничего делать в этой ситуации.
К субподрядчикам отношение такое же.
Качество выполнения работ неудовлетворительное. Руководитель проекта никогда не занимался строительством. Такое редко где увидишь.
Анати (Сотрудник)
15:32 13.05.2018
наша компания работает с ДВК ГРУПП dvkgroupp.ru а начала этого года и уже имеем портфель коммерческих контрактов, есть договор, будем и в дальнейшем сотрудничать
пока не замечали