Рейтинг компании:
Другие названия:
диджитал шаркс
Телефоны:
8 (800) 222-35-84
Сайт: digitalsharks.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Аида о компании Digital Sharks

Аида
17:56 09.12.2020
Город: Казань
Плюсы в работе
Эта компания дала мне очень много. Я пришла в нее совсем юным человеком, а ушла Экспертом. Арсений мыслит совершенно нестандартно, круто, современно. Он учит видеть сквозь рамки предложенного, находить решения там, где кажется, что их нет, заставляет постоянно учиться новому и ломать себя. Если ты хочешь научиться мыслить будущим, работать с умом, разбираться в современных тенденциях, рынке онлайна, быть в теме и работать с крутыми продуктами и крупными клиентами- смело иди в эту компанию. Такой опыт ты не сможешь получить больше нигде. Всему Reputation.Earth могу пожелать только дальнейшего роста и успехов.
Отрицательные стороны
Нужно быть готовым к тому, что сидеть в своей скорлупке тебе не дадут. Придется меняться, заставлять себя расти и где-то даже ломать какие-то свои устарелые принципы. Но в итоге ты все равно поймешь, что все было во благо и ты становишься намного мощнее, чем до прихода сюда. Как специалист и, как личность.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Digital Sharks
2021-01-26 17:31:27
поддержал(-а) отзыв
Аида, привет! Спасибо большое за классный отзыв и, конечно, за твой крутейший вклад в развитие компании! Приходи в гости:)
Полезный отзыв?
Похожие компании