Digital Sharks

8 (800) 222-35-84
Сайт: digitalsharks.ru
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Digital Sharks
Отзывы сотрудников о работодателе Digital Sharks(26)
Я (Сотрудник)
23:24 23.11.2022
Работодатель честный и открытый. Всегда отвечает на вопросы, мои менеджеры, по крайней мере, очень вежливые. Для работы на удаленке/фрилансе очень сложно найти такие фирмы, которым можно доверять. Мне в этом плане повезло, и работа к тому же нравится. Склад ума аналитический, задачи по выдаче прорабатываю на раз.
хотелось бы, для лучшего взаимопонимания, почаще организовывать корпоративные встречи и мероприятия.
Я (Сотрудник)
15:50 25.10.2022
В компания есть прекрасные возможности для профессионального роста, большая база для обучения, основанная именно на практике , а не как в институтах на одной теории. В любой момент можно обратиться к коллегам за помощью, никто не откажет. Так же хорошие возможности для тех кто творчески подходит к работе, поощряются различные идеи и инновации.. Официальное трудоустройство, пусть и через самозанятость, но налоги всё-равно отчисляются. Удобное расположение офиса, прямо в самом центре
я таковых не ищу
Top (Сотрудник)
06:45 20.07.2022
Для удаленки - хорошее место! График работы – стандартный – по 8 часов в будни, если куда отъезжаю, есть телефон, работаю с него. Главное, предупредить. А так, и в отпуске работаю.
как таковых - нет
stolz (Бывший сотрудник)
15:15 16.06.2022
Я начинал работать над контентом с низшей позиции, позже дорос до главного автора, со мной советовались, давали слово и всячески поддерживали.
Команда крайне активная. Все рабочие моменты решались быстро, не было, что с задачей оставался один на один. Все нацелены на результат и готовы помочь в случае затруднений.
Моя оплата труда сильно зависела от выработки. Сколько сделал, столько и получил. Если хочешь зарабатывать много, то про life-work balance можно забыть.
Ильнур (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:06 30.06.2021
Знаете, это чувство, когда на работу всегда, как на праздник, а уходить не хочется. Вот, у меня здесь было так. Пришёл в компанию ещё студентом, а ушёл уже бородатым дядькой) Вырос как профессионал, как личность и обрёл друзей. Очень благодарен Арсению, за сообщество талантов, которое он тут собрал, за атмосферу уюта и за то что поверил в меня  когда-то. Особое спасибо Алине, за мотивацию, поддержку и моё развитие все эти годы.
Вообще, коллеги за это время стали мне, как родные. Все молодые, задорные и легкие на подъём. Рад, что вы оказались в моей судьбе. Успехов и процветания вашей команде.
Здесь не терпят, если ты посредственно относишься к делу, не развиваешься и не стремишься к большему. Если не готовы меняться, все время изучать новые тенденции и технологии, то вам мимо. Компания мыслит будущим, нужно соответствовать)
Andrew (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:07 30.09.2020
Отличные условия для работы. Руководство отзывчивое и всегда готово помочь. Хорошая и сплоченная команда , состоящая из профессионалов.